МОЙ ДРУГ - УЧАСТКОВЫЙ

Железногорская полиция пригласила жителей города познакомиться с работой участковых

До 1 июля на территории Красноярского края проводится информационно-пропагандистская акция «Участковый уполномоченный полиции: уважение, участие, помощь». Цель акции: информировать людей о деятельности сотрудников полиции. В течение месяца стражи порядка проведут профилактические мероприятия с населением, встречи с трудовыми коллективами и сходы граждан, на которых будут подниматься различные вопросы, входящие в компетенцию и полномочия участковых. Также будут проведены «прямые линии» с руководством подразделения участковых уполномоченных полиции.

Самые активные и неравнодушные жители города могут принять участие в конкурсе «Народное досье»,  направить рассказы, фото-и видеоматериалы, освещающие деятельность полицейских. Итоги конкурса будут подведены к 17 ноябрЯ, к Дню участковых уполномоченных полиции. В состав жюри войдут представители Общественного совета и сами участковые.
 
Направляйте ваши материалы на адрес электронной почты отдела информации и общественных связей УМВД России по ЗАТО Железногорск smiuvd26@gmail.com с пометкой «Народное досье»

Комментарии (1)

добавить комментарий
    7 июня 2014 00:40 Бобик, 7 июня 2014 00:40

    Участковый слева от какого участка? Такой милаш))))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: