ГХК МУЗЫКАЛЬНЫЙ

ОТ ДУШИ И ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ: СМОТРИМ НОВОГОДНИЙ КЛИП-СЮРПРИЗ ОТ ГХК

👉 С тех пор, как новогодние клипы с лёгкой руки генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва стали традицией, в конце декабря поют практически на всех предприятиях отрасли. В этом году на ГХК запели руководители, решив, что будет сюрприз, и выбрав песню «Зима» Сергея Острового и Эдуарда Ханка.

🎤 Главный инженер предприятия Алексей Холомеев, заместитель генерального директора (ЗГД) по управлению персоналом Александр Бейгель, ЗГД по материально-техническому снабжению и комплектации оборудования Александр Марков, ЗГД по правовой работе и имущественному комплексу Денис Крейцшмар, 3ГД по качеству Сергей Трякшин, ЗГД по управлению деятельностью обеспечивающих и транспортных подразделений Дмитрий Чернятин, и.о. заместителя генерального директора предприятия по капитальным вложениям Роман Беллер - это теперь септет. Семеро вокалистов, вместе исполняющих одно музыкальное произведение.

🗣 К творческой группе присоединились Владимир Мацеля (НП МЦИК), Максим Бурдин (ОСОиРК), Андрей Поляковский и Дмитрий Панаргин (оба ЗРТ). Они не только спели, но и снялись для клипа не где-нибудь, а на остановленном атомном реакторе предприятия АДЭ-2.

📌 Репетиций в силу занятости наших певцов (это же конец года!) не было, но в итоге всё получилось. Все выучили текст и попали в ноты. А работа в студии звукозаписи стала новым и интересным опытом практически для всех.

🤝 За помощь в съемках и звукозаписи благодарим коллектив ДК и муниципального телевидения ЗАТО г. Железногорск.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: