В Железногорске состоялся традиционный карнавальный пробег в рамках всемирной акции "Побегай первого января!"

24-дек-2014, 21:48 0

В Железногорске выбрали спортивную элиту 2014 года

НАШИ ДЕВУШКИ - ЛУЧШЕ ВСЕХ!

22-дек-2014, 15:48 0

Железногорская спортсменка Анна Томашевич стала бронзовым призёром Чемпионата и первенства России по кикбоксингу

ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ!

11-дек-2014, 12:37 0

Краевые соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях пройдут в Железногорске с 11 по 14 декабря на базе детского лагеря

ПОДДЕРЖИМ ЗЕМЛЯКА!

08-дек-2014, 12:19 0

В Красноярском крае началось голосование за «Лучшего спортсмена ноября»

28-ноя-2014, 13:05 0

Чемпионат Сибири по рукопашному бою среди военнослужащих стартовал в Железногорске

РУССКИЕ МОГУТ ВСЁ!

11-ноя-2014, 15:21 0

Сотрудница ГХК Светлана Пенинг стала абсолютной победительницей по плаванию на Международном фестивале трудящихся в Китае

И ЭТО ВСЁ О НЁМ

31-окт-2014, 16:04 0

Открытое первенство Железногорска по скалолазанию, посвященное памяти Петра Кузнецова, пройдет 1 ноября

УСПЕШНО ОТСТРЕЛЯЛИСЬ

29-окт-2014, 14:43 0

••• Железногорская команда заняла первое место в открытом Первенстве по пулевой стрельбе

ЛЕГЕНДА В ЗАТО

28-окт-2014, 16:12 0

••• Олимпийская чемпионка Елена Наймушина посетила Железногорск

ВСЕ НА ТАНЦПОЛ!

20-окт-2014, 13:09 0

••• III Межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Танцевальная Феерия-2014» пройдет в Железногорске 2 ноября

ИЗ ИСПАНИИ С ПОБЕДОЙ

23-сен-2014, 13:33 0

••• Дмитрий Полянский победил на мадридском этапе Кубка Европы по триатлону

ДЕТИ И МЯЧ

10-сен-2014, 12:08 0

••• Соревнования по дворовому футболу среди школьников стартовали сегодня в Железногорске

03-июл-2014, 12:43 0

••• 5 и 6 июля в Железногорске пройдет II этап Кубка России по акватлону и IV этап Кубка России по триатлону. Программа соревнований на

ВЕЛОСПОРТ: ГОНКА "ПЯТЬ ДНЕЙ ВЕТРА-2014" (ХАКАССИЯ)

10-июн-2014, 11:55 0

ВЕЛОСПОРТ: МНОГОДНЕВНАЯ ГОНКА "ПЯТЬ ДНЕЙ ВЕТРА-2014" (ХАКАССИЯ) Железногорская велокоманда "Звезда" выдвинулась в

ПОБЕДИЛИ НА "МАРАФОНЕ"

20-май-2014, 20:55 0

••• Воспитанники ТСК "Феерия" успешно выступили на краевом турнире по танцевальному спорту «Весенний марафон-2014»

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ И ДЗЮДО

11-апр-2014, 12:28 0

Греко-римская борьба 04-06 апреля в г.Братске состоялся XIV открытый региональный Турнир по греко-римской борьбе посвященный 69-й

УСПЕХ АЛЕНЫ АРКУША НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

11-апр-2014, 12:17 2

Первая медаль Железногорска по спортивной гимнастике среди юниорок На прошедшем с 31.03-06.04 в г.Пензе Первенстве России по спортивной

12-мар-2014, 16:45 0

••• Воспитанники ТСК «Феерия» Денис Матроницкий и Дарья Петунина стали серебряными призерами Открытого Чемпионата Финляндии-2014 по

ПОКОРЕНИЕ АФРИКИ

12-мар-2014, 12:28 0

••• Братья Полянские стали победителями этапа Кубка Африки по триатлону

УСПЕХ ЮНОЙ ГИМНАСТКИ

05-мар-2014, 09:27 0

••• Железногорская спортсменка Алена Аркуша завоевала три медали на Первенстве Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике

ЗВЕЗДНЫЙ ТАНЕЦ "ФЕЕРИИ"

03-мар-2014, 15:41 1

••• Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Мираж» Павел Тюнин и Анжелика Костылева заняли первое место на межрегиональном турнире по