ИЗ ЗАПАСНЫХ - В РАЗГОНЯЮЩИЕ

Сегодня в Железногорск вернулся участник XXII зимних Олимпийских игр в Сочи бобслеист Николай Хренков и дал интервью местным СМИ 
 
Николай Хренков в составе российской сборной от Красноярского края отправился на Олимпиаду в качестве запасного спортсмена. Однако судьба сложилась так, что железногорец, в четвёрке Никиты Захарова, все-таки выступил на своей первой в жизни Олимпиаде. Его экипаж занял 15-е место. Самыми свежими впечатлениями с ледяных треков Сочи Николай Хренков поделился с нашими горожанами: 
 
- Я выступил и только тогда осознал, что я участник Олимпиады, и это уже история. Будут ли ещё когда-нибудь Всемирные Игры проводиться в России – кто знает? Попасть на домашнюю Олимпиаду – это уже победа. Поддержка болельщиков вообще не поддаётся никаким описаниям, кричали и скандировали буквально все трибуны, такого энергетического потока от людей я ещё нигде не ощущал.
 
Продолжение этого интервью, а также интересные подробности закулисья Олимпиады вы можете услышать в радиопрограмме «Спектр 26» в среду, 26 февраля.
 
Фото с сайта газеты "Город и горожане"

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: