ГИМНАСТИЧЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО

С 16 по 20 февраля в Красноярске прошло первенство Красноярского края по спортивной гимнастике
Воспитанницы ДЮСШ "Юность" завоевали 11 медалей на первенстве Красноярского края
В своих видах программы победителями и призерами стали:
Мария Ерёмина, которая взяла 1 место в многоборье, - 3 место - Финал. Брусья и 3 место - Финал.Бревно
Анастасия Кривелёва заняла 1 место - Финале.Опорный прыжок. Спортсменка стала первой также в программе Финал. Бревно. Бронзу воспитанница ДЮСШ "Юность" взяла в финале программы Вольные упражнения.
Еще одна призерка первенства Анжелика Анциферова удостоилась бронзы трижды: за Многоборье, Финал. Опорный прыжок и Финал. Брусья. второе место у спортсменки - Финал. Бревно
Ученица железногорской спортивной школы Валерия Леонова взяла бронзу - Финал. Бревно