Дополнительная полоса на КПП

В июне откроем дополнительную полосу для въезда в город через КПП № 3А.

Многолетняя проблема для нашего ЗАТО – летом, когда железногорцы массово возвращаются из садов после выходных, на КПП № 3 и 3А скапливались длинные очереди.

В прошлом году вместе с ФГУП «ГХК» мы решили этот вопрос на КПП № 3 – организовали дополнительную полосу въезда в город, для ее работы в часы пик. Тогда же запланировали провести аналогичную работу на КПП № 3А. На этот раз комбинат 100% объемов работ взял на себя.

Сегодня вместе с генеральным директором ФГУП «ГХК» Дмитрием Колупаевым проверили ход работ. Установлены ворота, произведена отсыпка дороги и подъездных путей песчано-гравийной смесью, смонтированы бордюрные камни. Осталось заасфальтировать проезд, обустроить искусственные неровности для снижения скорости автомобилей, установить дорожные знаки и шлагбаум.

Основные работы завершим до конца мая. Дополнительную полосу на въезд планируем открыть в первой декаде июня.

Дмитрий Чернятин в VK

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: