МЫ В ЛИДЕРАХ!

Определены финалисты конкурса «Енисей. РФ-2014». В шорт-лист номинации «Любимый край» вошла работа наших коллег Катерины Добрели и Игоря Мусанова.

 

Напомним, конкурс журналистских работ «Енисей.РФ» среди пишущей братии Красноярского края объявляется ежегодно с 2010 года. А перед этим уже второй год подряд проводится  пресс-тур по городам и сёлам края. В его задачи входит создание условий для объективного освещения жизни одного из крупнейших регионов России. Участники пресс-тура, представители медиа-сообщества всей страны, объединенные в пулы по направлениям, одновременно отправляются в восточные, западные, южные и северные территории Красноярского края. Наша съёмочная группа в составе журналиста Катерины Добрели и оператора Игоря Мусанова изучала жизнь западного региона. Сюжет о пятидневном путешествии стал конкурсной работой «Енисей. РФ-2014». И  вошёл в шорт-лист! Осталось дождаться подведения итогов конкурса. Церемония награждения победителей состоится 8 августа на ежегодном медиафоруме «Енисей. РФ» в Красноярске.

 

Кроме нашей съёмочной группы «ТВК26» в разных номинациях «Енисей. РФ» приняли участие и другие журналисты Железногорска: редакция газеты «Город и горожане», «ОСОбая студия ГХК» и «Вестник ГХК».

 

 

Шорт-лист всех номинаций - http://mediaforum-enisey.ru/contest/finalists/

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: