МЕДАЛЬ ОТ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНИ

Фильмы группы железногорских кинодокументалистов «Цесаревич. Красный Яр» и «Железногорская жемчужина» получили очередное признание
 
Радостной новостью о том, что две документальные работы завоевали престижные награды поделился с журналистами «Свежего ТВ» и радио руководитель и идеолог Виктор Стародубцев.
 
- Решением Ее Императорского Величества Великой Княгини Марии Александровны, которая является главой Российского Императорского Дома, была отмечена наша работа «Цесаревич. Красный Яр» и все члены творческой группы в составе Сергея Вознесенского, Владимира Пичугина и меня, были награждены императорской медалью «Юбилей всенародного подвига» к 400-летию преодоления смуты и восстановления Российской государственности. Еще одна радостная весть пришла из Македонии. В городе Битола в конце прошлого года проводился 21 фестиваль документального кино, в котором наша работа «Железногорская жемчужина» была награждена серебряной медалью «Камера 300». Я поздравляю и нашу творческую и группу, и наших горожан, без которых ни одного из этих фильмов бы не было.

 

Мы очень рады за своих коллег - авторов документальных фильмов «Цесаревич. Красный Яр» и «Железногорская жемчужина» - с очередной победой и желаем им дальнейших творческих успехов.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: