ВОРОВАТАЯ ДИРЕКТРИСА

Директор частной компании решила улучшить свои дела за счёт прибыли соседнего офиса. И была поймана с поличным.
 

В полицию о пропаже более 9 тыс. рублей из коммерческого помещения, расположенного по ул. Восточной, заявила 50-летняя горожанка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Как пояснила потерпевшая, в течение нескольких дней она замечала, что в офисе происходят странные изменения в порядке вещей.


Предпринимательница уходила из арендуемого помещения последней и закрывала двери на ключ. В один из дней она обнаружила, что из шкафа пропали деньги. Решив разобраться самостоятельно, она осталась в офисе на ночь. После окончания рабочего дня женщина смело закрыла дверь и выключила свет. Через некоторое время в офисе показалась смутно знакомая фигура. Потерпевшая узнала в ней директора соседней компании и позвонила в полицию.
 
Как выяснилось в ходе расследования, именно последняя и проникала в офис и похищала деньги путем подбора ключей. В отношении ранее несудимой 51-летней железногорки возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: