ВЫБОРЫ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ

В день выборов спокойствие горожан обеспечивали более 150 сотрудников полиции

 

Руководство и сотрудники УМВД начали подготовку к проведению выборов Президента РФ с середины декабря прошлого года, сообщили в пресс-службе Управления. Еженедельно на рабочих совещаниях при начальнике Управления рассматривались вопросы обеспечения законности при проведении предвыборной кампании. Все сотрудники в ходе служебных занятий изучили нормативную базу законодательства о выборах. Был разработан и утвержден специальный план охраны правопорядка и общественной безопасности на объектах проведения выборов.

 

Все 42 избирательных участка были взяты под круглосуточную охрану с 08.00 3 марта. Совместно с кинологами в/ч 3377 на предмет возможного обнаружения взрывчатых веществ были обследованы помещения избирательных участков.

 

В день выборов спокойствие горожан обеспечивали более 150 сотрудников полиции. В ходе несения службы не допущено совершения правонарушений и преступлений на территории избирательных участков. Правопорядок в местах проведения выборов, безопасность граждан и членов избирательных комиссий, а также сохранность избирательной документации и программно-аппаратных комплексов обеспечены в полном объеме.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: