ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

 

 

1 марта выйдет в свет новый номер газеты «Город и горожане».

 

С обзором выпуска - главный редактор "ГиГ" Елена Глазунова:


- Один из самых интересных материалов на этой неделе – «Встать на ноги». Журналист Ирина Родная вспомнила историю Павла Гроховского. Все мы помним, как год назад этот молодой парень пострадал в результате выстрела в ночном клубе «Зебра» - ему отняли ногу. Но это несчастье не сломило парня. Ирина рассказывает о том, чем он занимается.

 

Кроме того, предлагаю обратить внимание на отчёт главы города за 2011 год. Газета представила отчёт в необычном варианте – иллюстративно, с инфографикой, фотографиями, цифрами. Мы взяли комментарии по поводу этого отчёта у депутатов от разных партий, а так же у депутата Законодательного Собрания, генерального директора «ГХК» Петра Гаврилова.


Представляем так же вашему вниманию эксклюзивное интервью с новым руководителем «Спецстроя» Сергеем Макаровым. Он говорит о том, что ждёт предприятие, какова новая политика предприятия – не только в Железногорске, но и в России. Очень интересное интервью, из него мы в том числе узнали, что Сергей Сергеевич – большой противник проживания в коттедже, на его взгляд, лучше проживать в многоквартирном доме. Вот такая неоднозначная точка зрения.

 

Город и горожане - всегда есть что почитать!

 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: