К работе приступили
Галина Процкая 30-сен-2025, 21:47 9 CобытияНовый состав Совета депутатов седьмого созыва активно приступил к своей работе. На прошлой неделе состоялась первая сессия, на которой был выбран председатель - Сергей Проскурнин, а также председатели четырёх депутатских комиссий.
Сегодня прошло первое заседание комиссии по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства, которую возглавляет Евгений Балашов. Основными темами обсуждения стали вопросы делегирования депутатов в состав различных комиссий, касающихся муниципального имущества.
Все девять вопросов, включённых в повестку дня, были рассмотрены и приняты единодушно, что свидетельствует о единстве и стремлении депутатов к эффективной работе.

Дмитрий Чернятин в VK