Все на ярмарку

Ближайшая специализированная ярмарка «Продовольственная» пройдет 20 августа в районе торгового объекта «Мозаика» по адресу проспект Ленинградский, 55.

К участию в ярмарках приглашаются   юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, Главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Ведется дополнительный прием заявлений на участие в специализированных ярмарках в соответствии с Порядком организации специализированных, универсальных и сельскохозяйственных ярмарок и предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) в 2022 году, утвержденным постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 01.12.2021 № 2302 «О подготовке и проведении ярмарок в 2022 году»

Прием заявлений на участие ведется с 15 по 17 августа:
- в письменной форме при личном обращении в  Управление экономики и планирования Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21, кабинет 104, предварительно записавшись по телефону 76-55-52, 76-55-92, с 09.00 до 12.00 часов;
-  в сканированном виде (в форматах PDF или JPEG) на адрес электронной почты yarmarki@adm.k26.ru. Заявления, поступившие на адрес электронной почты, рассматриваются на следующий день после поступления с 9.00 до 12.00.

С Порядком организации ярмарок и Сводным планом организации ярмарок можно ознакомиться на официальном сайте городского округа «Закрытое административно-территориальное образование Железногорск  Красноярского края» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Бизнес - Ярмарки» (https://www.admk26.ru/sfery/smb/yarmarki).

Сайт администрации города

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: