АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

На старт! Марш.
Железногорск стартует с проектом «Дискуссионные площадки» - так решил глава ЗАТО. У горожан есть шанс высказаться и быть услышанным по любой теме - от спорта до коммуналки. Вместе формируем запрос на будущее города. Вставайте с диванов.

Оптимистичное начало
Все заметили старт капремонта дорог? Подрядчик обещает быть пунктуальным, аккуратным, исполнительным, качественным, добросовестным. Железногорцы верят, но контроль усиливают.:)

Преображение года.
В Первомайском жизнь кипит - общественное пространство строится, библиотека модернизируется, дороги к поселку освещаются. Все будет по-новому и хорошо. Подробности узнаете в красивом репортаже Екатерины Мажуриной.

Опять? Двойка?
Железногорские выпускники девятых классов ОГЭ сдали так, что директора школ грустят и боятся прогнозировать итоги одиннадцатиклассников. Естественно, сейчас все озадачены новыми подходами в образовании современных чад. Об этом затеваем дискуссию на страницах ГиГ – почитайте.

Железногорск и Олимпиада-2024.
Не верите, что это совместимые понятия? Зря. Знакомьтесь, если вдруг еще не знаете, в свежем номере нашей газеты с Никитой Манном. Он трижды выиграл первенство Европы по пулевой стрельбе. Всем равнение на успех! Кстати, мы узнали главный секрет чемпиона и его тренера.

Не пропустите!!! В этом номере рассказ о музее археологии в Подгорном. Вас ждет настоящая экскурсия «По следам первобытных охотников».

Кроме того, только в ГиГ эксклюзивно расскажем о чемпионате СФО войск нацгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, а еще о том, каким было лето железногорских пионеров много лет назад – интересно и насыщенно жили, прямо скажем.
Естественно, у нас много новостей, лента событий, «вкусная» и полезная реклама.

И, конечно, с наступающим праздником – с Днем России, друзья!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: