НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 15 МАРТА 2021

В выпуске:

- Очередное ЧП в школе космонавтики. Не прошло и месяца, как очередная группа детей пожаловалась на кишечное расстройство

- Коммунальные войны в Железногорске не утихают. Накануне весьма эмоциональное собрание провели жители самого большого дома в городе - 49-го по Ленинградскому проспекту. Удалось ли договориться?

- 119 маршрут остается. Жителей ЗАТО встревожила информация о том, что маршрутный автобус Железногорск-Сосновоборск могут убрать. Проблему удалось решить

- Новые герои нашего времени - врачи и... коммунальщики. Наш корреспондент Екатерина Литвинова примерила на себя: лёгок ли труд?

- В поликлинике №3 в Первомайском заработал кабинет, где можно поставить прививку от COVID-19

- Накануне в легкоатлетическом манеже спортивной школы №1 прошли городские соревнования памяти Николая Хренкова

- «Я выбираю здоровый образ жизни». В минувшую субботу железногорцы собрались на спортивный праздник, организованный Горно-химическим комбинатом.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    17 марта 2021 21:08 Слон, 17 марта 2021 21:08

    Объективный Зритель,
    Будьте объективным и сразу станет все на свои места.
    я не злой я - веселый!

    Ответить
    17 марта 2021 10:03 Объективный Зритель, 17 марта 2021 10:03

    Слон,
    вы почему такой злой и не объективный критик? каждый журналист имеет право на ошибку или неточность. Даже на федеральных каналах ошибаются (это по поводу РЕКИ). А Симонов не "бедняга". Он на своих плечах тащит городские новости уже почти 30 лет. За это спасибо ему надо сказать.

    Ответить
    16 марта 2021 20:54 Слон, 16 марта 2021 20:54

    Сегодня 16 марта посмотрел очередной выпуск Время Местное.
    Жалко беднягу Симонова. Ударился головой бедняга.
    Он увидел как КБУ растопляет лед на ливневом колодце. У товарища сразу паника: половодье началось! К МЧСникам побежал. Что же с ним будет, когда первые ручьи потекут!? Жалко его. Еще рассказал, как спасали рыбака на РЕКЕ Кантат. Что же дальше-то будет? Сколько бреда приготовит жителям города.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: