УБОЙНАЯ ТЕМА

В Красноярском крае ограничили выезд людей за границы муниципалитетов

Губернатор Красноярского края Александр Усс в рамках борьбы с распространением коронавируса SARS-CoV-2 отдал распоряжение ограничить выезд людей за границы муниципальных образований за исключением безотлагательных случаев, сообщили «РИА Новости» в среду, 25 марта, в пресс-службе правительства региона.

«Александр Усс провел видеоселектор с главами районов края, посвященный мерам по предупреждению в крае распространения коронавирусной инфекции. Основные поручения губернатора: принять меры по ограничению выезда жителей за пределы муниципальных образований (за исключением неотложных поездок)», — говорится в сообщении.

Поручения также включают в себя рекомендации по самоизоляции пожилых и людей с хроническими заболеваниями, мерах поддержки предпринимателей, переводе на дистанционную работу сотрудников, предотвращении распространения дезинформации.

Накануне, 24 марта, стало известно, что всего в разных субъектах Красноярского края зарегистрировали шесть случаев коронавируса. Все заразившиеся недавно прибыли из Германии, Австрии и Испании.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: