ИТОГИ КАНИКУЛ

Новогодние каникулы в Железногорске прошли без серьезных происшествий

Такую оценку дал глава администрации Сергей Пешков, подводя итоги новогодних праздников.

- За праздничные и выходные дни серьёзных происшествий не произошло, в целом новогодние каникулы прошли стабильно и спокойно, - подчеркнул Глава администрации. - Во все праздничные дни было организовано дежурство, созданы аварийные бригады. Были локальные случаи, которые довольно быстро устранялись.

6 января было кратковременное отключение котельной в п.Подгорный из-за снижения уровня напряжения.
- В течение одного часа всё было восстановлено. Потребитель никакого ухудшения по параметрам теплоснабжения не почувствовал, - сообщил Сергей Пешков. - Теплоснабжение в целом по ЗАТО осуществлялось по графику. С наступлением холодов, 7 января, в работу подключилась котельная №1, тепла ЖТЭЦ было уже недостаточно.
 

По работе Комбината благоустройства вопросов не возникало, вывоз мусора и уборка улиц осуществлялась по графику.
 
По линии ГЖКУ и ЖКХ в п.Подгорный серьезных происшествий не было. Был порыв водовода в районе Дома быта по ул. Андреева. Порыв устранен, водоснабжение частично переведено на временное. Сегодня проводятся работы по возращению подачи воды на основную схему.
 
На перекрестке улиц Советской – Свердлова в результате ДТП был сбит светофор со всей автоматикой. В настоящее время МП «Горэлектросеть» занимается восстановлением. Временные знаки на месте выставлены.
 
По линии общественной безопасности зафиксировано снижение уровня преступности по сравнению с прошлыми аналогичными периодами.

Источник: www.admk26.ru


Комментарии (1)

добавить комментарий
    10 января 2017 09:48 Жека, 10 января 2017 09:48

    Временные знаки на месте выставлены
    Как обычно..к ткем знакам что уже висят,выставили еще такие же для особо слепых и тупых))) Когда светофоры переходят в ночной режим работы ездим же по знакам(которые уже висят)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: