АНГЕЛЫ МИРА В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

В Железногорске 3 июня по приглашению и поддержке Горно-химического комбината впервые состоится презентация международного арт-проекта «Ангелы Мира»

Основная идея некоммерческого проекта «Ангелы Мира» - объединение художников из разных стран для создания международной выставки, начало которой было положено в Сибири. Экспозиция постоянно пополняется новыми картинами и, по замыслу идеолога проекта сибирской художницы Юлии Ивановой, будет состоять из 365 картин - по числу дней в году. Первые выставки уже прошли в Красноярске, Москве,  и Праге.

Директор проекта – Член Гильдии Маркетологов России, Наталья Яценко, PR-директор, фотокорреспондент - Олег Ровда.

3 июня в рамках проекта во Дворце культуры откроется выставка-презентация картин, которая будет работать до 10 июня. Эту уникальную экспозицию ГХК дарит городу и горожанам в честь Дня защиты детей.

В церемонии открытия, которая начнется в 10 часов, примут участие детские творческие коллективы, а также красноярские художники, которые проведут мастер-класс. Запланирован конкурс рисунков на асфальте «Мой ангел», просмотр мультфильмов, запуск воздушных шаров с загаданными желаниями, а также костюмированное шествие «Я - ангел».

Источник: www.sibghk.ru

Фото сайта 365angels.com используется в информационных целях


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: