НЕВЕСТА НА СВЕЖЕМ ТВ

Букет невесты я поймала 28 мая в стенах ТКЗ на первом свадебном форуме «PROСвадьбу». Этот день для меня, как для журналиста, был рабочим. Получив редакционное задание, я отправилась узнавать секреты идеальной свадьбы. 

Форум организовали городской Парк культуры и отдыха и авторы идеи: Анастасия Зайцева, Ирина Шевцова, Юлия Зорина и Наталья Шоф. 
В Железногорске впервые решили просветить горожан и раскрыть все секреты удачной организации свадебного торжества. Над проектом трудилось немало мастеров: ведущие, звукорежиссеры, видеограф, фотограф, рестораторы, стилист, визажист и флористы. Анастасия Зайцева сравнила это мероприятие с премьерой спектакля, и была права. 
 
«Раньше мы все работали по одиночке и вот такие совместные мероприятия – это как премьера большого спектакля», - сказала Анастасия Зайцева, основатель группы-компаний «Калина» и одна из организаторов форума. 

Гостей на «PROСвадьбу» пришло немало – 120 человек. Для первого раза - это отличный показатель. Организаторы планируют вывести форум с пока домашнего уровня на серьезный - городской, чтобы как можно больше людей могли получить информацию о свадебных новинках и трендах. 
В ходе праздника зрителям была предоставлена возможность посмотреть на ведущих в деле. Наталья Шоф показала пример выездной регистрации, в которой приняли участие молодожены из зала. Ирина Шевцова вместе со зрителями встретила новоиспеченных мужа и жену в стиле «Спорт», раздав гостям российские флаги и помпоны болельщиц. Юлия Зорина придумала шуточный розыгрыш для всех мужчин, а Анастасия Зайцева помогла зажечь семейный очаг будущей семье. 

Приятным сюрпризом для гостей форума стал розыгрыш многочисленных сертификатов от партнеров и организаторов мероприятия. Главный приз – выездную регистрацию - получила семья Барковых - Софья и Михаил. Соня — моя коллега (она работает корреспондентом программы «Новости. Время местное»), принимавшая участие в конкурсе «Бриллиантовая невеста», бросила в толпу букет невесты. И о чудо! Букет невесты поймала я.

Анна Тищук


Комментарии (2)

добавить комментарий
    1 июня 2016 11:16 Анна Тищук, 1 июня 2016 11:16

    Грэг,
    Пока не знаю, еще не звали :)

    Ответить
    1 июня 2016 03:13 Грэг, 1 июня 2016 03:13

    С этого места поподробнее! Когда свадьба, Аня?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: