БРИЛЛИАНТОВАЯ НЕВЕСТА-2015

Открыт прием заявок на региональный отборочный тур X Всероссийского фестиваля невест на титул «Бриллиантовая невеста Красноярска-2015»
 
Участницами конкурса могут стать жительницы Красноярского края, вступившие в брак в 2015 году. На фестивале, который пройдет в краевом центре в 5 раз, оцениваются красота и оригинальность свадебного образа.

В течение 3-х месяцев участницы смогут не только примерить на себя образ модели независимо от роста, веса, возраста, но, в первую очередь, научиться формировать гармоничные семейные отношения.
 
«Фестиваль — это своего рода школа любящих жен, в которой учатся сохранять свою семью, создавать доверительные отношения, занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, здоровью, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, дефиле», — рассказали организаторы конкурса Виктория Пульга и Елена Королева.

Победительница конкурса получит в подарок украшение с бриллиантом от ювелирного дома «Ремикс», титул «Бриллиантовая невеста Красноярска-2015» и возможность представлять Красноярский край на Всероссийском конкурсе, который пройдет в мае 2016 года в Тюмени.

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: