В МАСШТАБАХ КРАЯ

Министерство культуры края и краевой Дом искусств приглашают жителей принять участие в конкурсе на создание лучшего эскиза эмблемы-логотипа и слогана Красноярского края

Конкурс проводится в целях поиска художественного решения, который бы максимально отражал имидж Красноярья.
 
До 29 февраля 2016 года в краевой Дом искусств (пр. Мира, 3, помещение № 2) необходимо предоставить пакет необходимых для участия в конкурсе документов, согласно положению, а также продублировать их, отправив на электронную почту: kraybrand@yandex.ru.

Представленные на конкурс материалы будут оцениваться экспертной комиссией, в которую войдут заслуженные деятели культуры и искусства, маркетологи, специалисты по рекламе и PR. 

Первый этап конкурса - сбор работ, продлится с 1 декабря 2015 года до 29 февраля 2016 года. Участников второго этапа, который пройдет с 1 марта по 15 мая, определит специальная комиссия. В этот период авторы лучших работ должны будут доказать уникальность своих слоганов и эмблем, предоставив результаты проведенных патентных экспертиз и общественных обсуждений.

На третьем этапе (30 мая – 30 июня) участники представят свои проекты органам исполнительной и законодательной власти.

Эксперты будет оценивать работы по баллам в нескольких номинациях. Победителем конкурса станет лидер голосования. С ним заключается контракт на разработку и создание брендбука Красноярского края, все права на который перейдут краевому министерству культуры.
 

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: