СМОТРИ НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 23 ЯНВАРЯ


Комментарии (35)

добавить комментарий
    25 января 2013 10:40 Жека, 25 января 2013 10:40

    Космос, Арктика, Бастион и т.д.
    .....Я так понял эвакуатор у ГИБДД может работать только днем и в будние дни,т.е в дневной график. Космос,особенно в премьерные показы и пт.сб забит до отказа.
    на один эвакуатор даже 2 машины на загрузить
    Но они же сказали...вернее комент. в сюжете прозвучал о трех эвакуаторах.....)))) Так чта за раз можна и три машинки прихватить.
    Прут друг за другом на выезд, не давая вклиниться встречным, и при этом рожи такие глупые
    Не глуппые,а тупые и наглые.Уже много раз обсуждалась этика-культура вождения в нашем граде....сравнивая с Красноярском.В Крае ездят, как и все..уступая.пропуская и т.п. Как только пересекают КПП1 в сторону города...людей как будто подменяют.
    У театра пока убирать не надо, там Жэка стоит иногда..

    Как это не надо......!!!???? Оч. даже надо,особенно за неправильную парковку у гостиницы.Летом это отчетливо видно.Разметка нарисована в одну сторону паркуют наоборот. У перехода к цветочному павильону постоянно чуть ли не на переходе бросают машины.

    Ответить
    25 января 2013 03:48 Грэг, 25 января 2013 03:48

    Цитата: Жека
    На штраф стоянку забрали только одну impreza,хотя на видео четко видно,что в зоне знака припарковано как минимум еще 3 машины......... а далее их там с десяток будет.

    Жэка, на один эвакуатор даже 2 машины на загрузить. Так что, второй рейс не успевали уже, народ разъехался. Вообще, реально там нельзя проехать вниз после 17 часов. Люди странные, в жадности своей не хотят уступить ни пяди дороги для проезда вниз. Прут друг за другом на выезд, не давая вклиниться встречным, и при этом рожи такие глупые делают....

    Ответить
    25 января 2013 03:45 Грэг, 25 января 2013 03:45

    Ну наконец-то! Услышало ГИБДД мои претензии в их адрес. Молодцы, надо почаще туда наведываться! Полностью одобряю такую работу! еречисляю места, где необходимо провести работу по эвакуации:
    1. Все остановки общ. транспорта в пределах 15 метров в обе стороны от соотв. знака остановки (Космос, Арктика, Бастион и т.д.
    2. ОАО ИСС, само собой
    3. Пешеходный переход у офиса сбербанка на 22 партсъезда у Арктики
    4. Перекресток Маяковского и Школьной
    5. Площадка у Спартака (постоянно под знак Пешеходная дорожка заезжают, плюя на ПДД).
    6. У театра пока убирать не надо, там Жэка стоит иногда... :-)
    Если надо, будете успевать, еще адресочков подкину.

    Ответить
    24 января 2013 17:29 Римкус, 24 января 2013 17:29

    А у нас во дворе реально ну не где парковаться, по этому приходиться парковаться на газон. Так вотгастробайтер задолбал, на место моей парковки насыпает саморезы, и при чём летом чёрные сыпит, а зимой белые и хрен увидишь, и что моя машина крайняя? Хоть бы плакаты вешал, я уже шиномонтажку озолотил. Если вычеслю, эти саморезы в одно место засуну.

    Ответить
    24 января 2013 06:32 Жека, 24 января 2013 06:32

    Что то мне непонятен смысл работы дпс и авто-эвакуатора у проходной ИСС.!? На штраф стоянку забрали только одну impreza,хотя на видео четко видно,что в зоне знака припарковано как минимум еще 3 машины......... а далее их там с десяток будет. Это что,типа показательно-карательная мера или она - эта impreza чем то особенно не понравилась нашим дпс?
    На школьной так вообще рассадник.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 3 4 Дальше