НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 23 АПРЕЛЯ


Комментарии (16)

добавить комментарий
    24 апреля 2013 13:22 White, 24 апреля 2013 13:22

    Цитата: жека
    ни какого отношения к истребителям времен второй мировой не имеют

    Ну прям глаза мне открыл!)))
    Для тех, кто с бронепоезда: собственно об этом и была речь в моем посте..

    Цитата: жека
    прям на оживленном перекрестке

    Смею полагать, что именно поэтому его там и поставили))

    Ответить
    24 апреля 2013 12:58 жека, 24 апреля 2013 12:58

    за явную рекламу конструкторского бюро Микояна и Гуревича!

    А хаха!!! ))) White вы явно не слышали или не внимательно слушаете хиты-песни 70-80х. Песня на слова А.Зацепина, перепетая уже десятками звезд Российской эстрады, "Есть только миг" из к.ф. "Земля Санникова" ни какого отношения к истребителям времен второй мировой не имеют.
    Откройте текст и почитайте.
    Цитата: White
    молодцы кто реализовал этот проект

    Я ни чего не имею против этого проекта и к тем кто его реализовал,но согласитесь место для установки такого экрана не совсем удачное.....прям на оживленном перекрестке. Ему, к примеру, перед фасадом или на фасаде, крытого рынка "Созвездие" место неплохое. Все равно там каждый день пробки...вот и пусть читают-смотрят пока "курят".На вьезде в город(парковка пляжа) или на автовокзале...да можно найти кучу мест в городе где он ни кому мешать не будет и информацию нести в массы!!!!

    Ответить
    24 апреля 2013 12:35 White, 24 апреля 2013 12:35

    Специально для вас нужно, видимо, пролоббировать закон о запрете миниюбок, яркого макияжа т.д. и, наверное, радугу тоже надо все-таки запретить!
    С Грэком не согласовали - ай ай ай! Насчет жителей двенадцатиэтажек - согласен, постоянное мерцание за окном (если оно имеет место быть, конечно) - "не айс". А вообще, молодцы кто реализовал этот проект! В соседнем Крске такие экраны на каждом шагу, а вот у нас ретроГрэгу и компании он сразу же помешал, как бельмо на глазу, настолько, что тот аж в двух (пока еще) темах успел обос отметиться...
    Терь про ГиГ.
    Цитата: Грэг
    Интересно, ЧЕМ люди думают, когда такие тексты изобретают?

    Головой думают и у них неплохо получается! А такие как грэг готовы штраф выкатить и авторам оригинального текста за явную рекламу конструкторского бюро Микояна и Гуревича!

    Ответить
    24 апреля 2013 02:51 Жека, 24 апреля 2013 02:51

    Это табло светит прям в "табло" wink Ну в смысле ослепляет, особенно в темное или пасмурное время суток.
    Особенно когда с горочки спускаешься и в какой то момент машина находится на одном уровне с этим экраном и сильно ослепляет. Интересно а как на это жители двенадцати этажек отреагировали, которые по соседству.Это же постоянное моргание в окне отсвечивает по ночам(хоть и боковое)но все равно не очень то приятно,когда за окном "цветомузыка" всю ночь)))

    Ответить
    24 апреля 2013 02:00 Грэг, 24 апреля 2013 02:00

    Вопрос Толстикову А.: как можно расценить с точки зрения безопаности дорожного движения установку на крыше здания светового табло больших размеров прямо напротив кольцевого перекрестка на ул Курчатова?
    Была ли согласована установка данной конструкции с ГИБДД?
    По моим наблюдениям, за последние дни с момента установки этого табло, очень многие водители при въезде на кольцевой перекресток с Ленинградского пр., отвлекаются и создают аварийные ситуации. Ждем возможного увеличения количества ДТП.

    Ответить
    24 апреля 2013 01:50 Грэг, 24 апреля 2013 01:50

    За надпись на плакате "Есть только ГиГ, за него и держись!", антимонопольное ведомство может немалый штрафчик обозначить изданию. Интересно, ЧЕМ люди думают, когда такие тексты изобретают?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше