НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" ЗА 23 АПРЕЛЯ


Комментарии (16)

добавить комментарий
    29 апреля 2013 12:39 Зинтаралор, 29 апреля 2013 12:39

    Цитата: White
    Грэх! Какого художника ты тут себя возомнил местным авторитетом? Корона не жмет? Ты тут пытаешься выглядеть этаким законопослушным буквоедом, но сам, прикрывшись ребусом, пересек черту!
    Администрация, забаньте гражданина! Надоел уже!

    Я полностью Вас поддерживаю, коллега

    Ответить
    29 апреля 2013 11:49 White, 29 апреля 2013 11:49

    Грэх! Какого художника ты тут себя возомнил местным авторитетом? Корона не жмет? Ты тут пытаешься выглядеть этаким законопослушным буквоедом, но сам, прикрывшись ребусом, пересек черту!
    Администрация, забаньте гражданина! Надоел уже!

    Ответить
    26 апреля 2013 01:03 Грэг, 26 апреля 2013 01:03

    Белый, для тебя это сообщения бессмысленные, потому что ты negjq ghblehjr? Сам не можешь толком ничего сказать, только чужие комменты комментируешь, а это , как работа литературного критика, который сам не смог написать, к примеру, "Войну и мир", но зато лихо разошелся в критикантстве этого романа, аж на 12 страницах. Зелен ты еще, самостоятельно что-то серьезно обсуждать.

    Ответить
    25 апреля 2013 00:18 White, 25 апреля 2013 00:18

    И тут Остапа... разнесло!
    Универсальный специалист по всем вопросам! И как воду из лужи отсосать, как текст в сообщении сверстать, как полицейских научить и как атом приручить...

    Что ж ты весь закон о рекламе сюда не выложил, а?
    Русским по белому сказано: в комментариях запрещены бессмысленные сообщения!
    Копирование из просторов интырнета не делает тебя "недилетантом". НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО нарушения закона в отношении так мило называемого тобой "панно"!
    А в СГ звони - там таких любят и ждут. Следующая контрольная точка не за горами...

    Ответить
    24 апреля 2013 22:37 Грэг, 24 апреля 2013 22:37

    В отношении светового панно на здании у кольца достаточно много явных нарушений законодательства, с чем не согласится только явно "упертый" человек.

    Да и в отношении слогана ГиГа. Или позвонить в "Сегодняшнюю"?

    Ответить
    24 апреля 2013 22:33 Грэг, 24 апреля 2013 22:33

    4. Реклама не должна:

    1) побуждать к совершению противоправных действий;

    2) призывать к насилию и жестокости;

    3) иметь сходство с дорожными знаками или иным образом угрожать безопасности движения автомобильного, железнодорожного, водного, воздушного транспорта;

    Ответить
    24 апреля 2013 22:32 Грэг, 24 апреля 2013 22:32

    2. Недобросовестной признается реклама, которая:

    1) содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;

    2) порочит честь, достоинство или деловую репутацию лица, в том числе конкурента;

    3) представляет собой рекламу товара, реклама которого запрещена данным способом, в данное время или в данном месте, если она осуществляется под видом рекламы другого товара, товарный знак или знак обслуживания которого тождествен или сходен до степени смешения с товарным знаком или знаком обслуживания товара, в отношении рекламы которого установлены соответствующие требования и ограничения, а также под видом рекламы изготовителя или продавца такого товара;

    4) является актом недобросовестной конкуренции в соответствии с антимонопольным законодательством.

    Ответить
    24 апреля 2013 22:17 Грэг, 24 апреля 2013 22:17

    Для дилетантов: ...15. Решение об отказе в выдаче разрешения должно быть мотивировано и принято органом местного самоуправления муниципального района или органом местного самоуправления городского округа исключительно по следующим основаниям:
    1) несоответствие проекта рекламной конструкции и ее территориального размещения требованиям технического регламента;
    2) несоответствие установки рекламной конструкции в заявленном месте схеме территориального планирования или генеральному плану;
    3) нарушение требований нормативных актов по безопасности движения транспорта;

    Ответить
    24 апреля 2013 22:16 Грэг, 24 апреля 2013 22:16

    Цитата: White
    Головой думают и у них неплохо получается! А такие как грэг готовы штраф выкатить и авторам оригинального текста за явную рекламу конструкторского бюро Микояна и Гуревича!

    Мавроди, к примеру, тоже головой думал. А тут... Вы совершенно точно дилетант в вопросах размещения рекламы и антимонопольного законодательства. Допустим, "Сегодняшняя газета" может кое-что отсудить у вашего "конструкторского бюро" только лишь за слово ТОЛЬКО. Это явное вранье, есть еще и другие издания в городе. Ну и далее по тексту закона...
    По поводу наружной рекламы: в нашем городе повсеместно, с попустительства властей (!), нарушается закон о рекламе. Не выдержаны расстояния от конструкций до дороги (дорога мимо "Аллеи"), не выдержаны расстояния между собой (на выезде с дамбы под Ж\Д путь три (!) рекламных конструкции находятся на недопустимом по закону расстоянии друг от друга), да и много чего другого.
    Я писал по этому поводу Латушкину. Получил отписку, да, ла, самую обыкновенную отписку, причем довольно некомпетентного характера, похожую на издевку, потому что там все объяснялось какими-то причинами НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ! И до сих пор ничего из этих нарушений не устранено почти.

    Ответить
    24 апреля 2013 13:59 жека, 24 апреля 2013 13:59

    Цитата: White
    собственно об этом и была речь в моем посте..

    Собственно речь идет о том,что на лицо явный Лингвистический аспект плагиата."Есть только ГиГ,за него и держись"....блин!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше