ЧТО НАС ЖДЕТ НА НОВЫЙ ГОД?

Губернаторская елка, пять ледовых городков и новогодний салют ждут железногорцев в новогодние праздники

 

Для железногорских мальчишек и девчонок во Дворце культуры пройдет  губернаторская елка. Известна даже точная дата — 23 декабря.

Возвращение традиции:  спустя много лет на площади Ленина установят елку и ледовый городок. Тема — времена года. В ледовом исполнении здесь появятся не только фигуры Деда Мороза и Снегурочки, но цветы и даже зеленая поляна. 

 

Если говорить о тематике ледовых городков, то на площади «Ракушка» это будет «Русская традиционная игрушка», у ЦД - «Восток», в п. Подгорный - «Снежная королева». В Первомайском темы нет. Здесь зальют две рукотворные горки и две естественные по склонам. Всего на территории ЗАТО на радость детворе возведут 5 городков. 

 

 

По традиции в организации новогодних праздничных мероприятий будут задействованы  все учреждения культуры. Салют Новому 2013 году прогремит в два часа ночи, стрелять будут с хоккейного корта на ст. «Труд». Змея сменит дракона уже через два с половиной месяца.


Комментарии (12)

добавить комментарий
    13 октября 2012 01:17 Жека, 13 октября 2012 01:17

    Насколько я помню(по фотографиям)Когда раньше на пл.перед Дк стояла елка новогодняя "ильича" там еще не было.

    Ответить
    13 октября 2012 01:16 Жека, 13 октября 2012 01:16

    спустя много лет на площади Ленина установят елку и ледовый городок.
    Клево!!!! На фигуре Деда мороза можна с экономить))) Ильича снегом закидать мешок с подарками на вытянутую руку и готов атракцион...кто выше всех подпрыгнет и рукой этот мешок заденет,тому и подарок!!!!Не....ну на самом деле!?...Как со всей этой темой нового года будет "вождь" смотреться или его досками заколотят и горку сделают?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше