СЛУШАЙ РАДИОПРОГРАММУ ЗА 17 ФЕВРАЛЯ

В программе:

• Экологический коллапс: 15 коробок бесхозных ртутных ламп

• Купил квартиру – согласуй с Росатомом

 Полицейские открыли музей


   




Комментарии (12)

добавить комментарий
    18 февраля 2012 05:06 Грэг, 18 февраля 2012 05:06

    ...В Железногорске в настоящее время зарегистрировано более 38 тыс. единиц автомобилей. То есть на одного жителя больше, чем в Москве... Ну и о чем это говорит? был я в Москве, и не раз. Если учесть там количество пенсионеров, которым машины не нужны, сравнение не корректно. Еще учесть, что в Москве многое в шаговой доступности, а нам надо то в Красноярск, то еще куда. А там ездят на общественном транспорте многие.


    ...Увеличение числа автотранспорта свидетельствует о росте благосостояния населения...
    Еще одно не очень умное высказывание. У нас машины сравнительно дешевле, их и берут тут лучше. А в Москве машины не так дешевы. А что еще брать с нашими зарплатами? Вон, откройте любую газету, объявления? Подсчитайте, сколько квартир сразу продается? Порядка 200. Было бы у нас много денег, квартиры бы брали, а так... только на машины хватает. Вот их и больше.

    Ответить
    18 февраля 2012 01:51 Денис Сергеевич, 18 февраля 2012 01:51

    В Железногорске в настоящее время зарегистрировано более 38 тыс. единиц автомобилей. То есть на одного жителя больше, чем в Москве.

    Неудачное сравнение. Столица насчитывает сейчас свыше 12 млн человек. Соответственно, число автомашин должно быть более 4 млн единиц (если проводить строгую параллель со статистикой нашего ЗАТО). Это просто невозможно.
    Увеличение числа автотранспорта свидетельствует о росте благосостояния населения.

    Отчасти. Только наш город запроектирован был на гораздо меньшее их число. Как говорится, выше головы не прыгнешь. И в этой части показатели комфортности проживания явно снижаются.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше