ХАЛТУРА ОТ ЖЭКа №3


Читайте в нашей народной рубрике "Своими глазами"!

На сайт Свежее ТВ пришло письмо от жителя Железногорска Александра Наумова. Вот что пишет горожанин:  

"Здравствуйте! Вот вам парочка фотографий, сделанных 29 сентября во второй половине дня по адресу Андреева, дом 18. Сегодня идет дождь, но ЖЭК №3 решил залить бетоном подвальные люки. Когда не было дождя - никто ничего не делал, а вот пошел дождь - начали работу по заливке. И теперь все размыло дождевой водой. Вот так у нас управляющие организации выполняют свою работу! Скажите, кто ответит за это?"...  
 
От редакции Свежего ТВ: вопрос железногорца Александра Наумова мы адресуем начальнику ЖЭКа №3. И надеемся получить вразумительный ответ.

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    2 октября 2015 04:06 Грэг, 2 октября 2015 04:06

    Да и вообще, зачем сейчас эти люки? Ну раньше уголь загружали в стайки. Потом картошку. А сейчас-то кому эти люки нужны?

    Ответить
    1 октября 2015 00:02 Гoсть, 1 октября 2015 00:02

    Бетон не асфальт, он сам из воды :)Это асфальт нельзя на воду класть т.к. он быстро остывает и теряются связывающие свойства. Накрапывающий дождик бетонированию не сильно навредит. По фото не видно чтобы шибко размыло. Хотя найти полтора метра пленки на каждый люк и прикрыть - не сверх задача.
    С этими люками другая интересная история.
    Абсолютно то же самое сделали на доме Маяковского 4а
    Лет 40 жили там эти люки и никто их никогда не ремонтировал,разве что подмазывали иногда раствором. Пока два года назад ГЖКУ не провело механизированную уборку двора. И до этого были такие уборки, но именно в этот год все люки либо свернули ковшом, либо раздавили и смяли листы колесами. Год это вообще стояло НЕ ЗАКРЫТОЕ. Теперь отстраивают заново. До зимней уборки? Догадайтесь, за чей счет банкет?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: