ПЕШКОВ ВЫИГРАЛ

Главой администрации избран Сергей Пешков

На второй сессии Совета депутатов состоялось тайное голосование по выбору Главы администрации ЗАТО г.Железногорск. Из 28 депутатов, присутствовавших на сессии, 19 проголосовали за Сергея Пешкова, 2 – за Сергея Свиридова, 7 бюллетеней признаны недействительными.
 
Напомним, согласно Уставу ЗАТО контракт с Главой администрации ЗАТО заключается на срок полномочий Совета депутатов. Глава администрации ЗАТО г. Железногорск руководит Администрацией ЗАТО г. Железногорск на принципах единоначалия. Лицо назначается на должность Главы администрации Советом депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

Комментарии (3)

добавить комментарий
    23 сентября 2015 23:24 Житель, 23 сентября 2015 23:24

    Из двух вариантов Пешков реально лучше. Свиридову спорт зал осилить бы, все там что то бежит и промокает. В остальном конечно печально, но раз народа все устраивает, это его право. Старые дпутаты закономерно выбрали старого мэра и менеджера.

    Ответить
    23 сентября 2015 15:26 Грэг, 23 сентября 2015 15:26

    2 голоса за Свиридова против 19 у Пешкова о многом говорят. Нет, не любят Свиридова, не любят. Даже в Администрации.

    Ответить
    23 сентября 2015 15:25 Грэг, 23 сентября 2015 15:25

    Цирк уехал, а клоуны остались.
    Ну, это я уже предвидел. Еще 4го сентября в статье "Два Сергея" я писал: ...И уж если поприкидывать, ясно, почему Усольцева скинули. Оставили двоих, оди из которых очень не популярен в народе, я бы даже сказал, сильно нелюбим и неуважаем, за его проделки в ГЖКУ, а затем и в УКСе администрации. Особенно вопрос с дорогами его подвел.
    Теперь прикиньте, кто практически на 100% выйдет в пэры? Пешков, к Медведеву не ходи.
    Ситуация, как в раннее время с Баховцевым и Тубольцевым. Простака Баховцева выбрали только лишь из ненависти к Тубольцеву, и это - факт...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: