КТО ВОЗГЛАВИТ ЖЕЛЕЗНОГОРСК?

Вадим Медведев будет претендовать на пост главы ЗАТО Железногорск

Об этом градоначальник сегодня заявил на брифинге для журналистов

Вадим Медведев оценил ход проведения единого дня голосования и новый состав Совета. По его словам, отличительной чертой нынешних выборов стало оснащение КОИБами (комплексами обработки избирательных бюллетеней) практически всех избирательных участков. Ответственность заключалась в том, чтобы не было перебоев с электричеством. КОИБы значительно облегчают подсчет голосов избирателей, исключают ошибки и ручной пересчет бюллетеней.

О составе Совета пятого созыва:

В отличие от предыдущего созыва, в этих выборах приняли участие пять партий, и все они преодолели пятипроцентный барьер. Теперь в составе Совета будет по одному представителю от партии «Справедливая Россия» и от партии «Яблоко». Железногорск узнает новые имена, раскроет для себя и новые личности. Из старого созыва свой результат пятилетней давности повторили девятнадцать человек, получив доверие со стороны избирателей. В этом составе Совета будет одиннадцать новых депутатов. Будет в этом Совете достаточно много молодых людей. Я считаю, что в целом результат по выборам хороший. И уверен, что он позволит Железногорску продолжить реализацию намеченных планов.
 

Как сказал Вадим Медведев, он будет претендовать на кресло мэра Железногорска.

Я буду претендовать на должность главы ЗАТО г. Железногорск. Первая сессия, где будут проводиться выборы на эту должность, пройдет 22 сентября. Подготовка к ее проведению уже началась. И в это же время постараемся провести вторую сессию, на которой будет подведен итог конкурса на должность главы администрации. Если депутаты примут решение, возможно, обе сессии мы проведем в один день.



Комментарии (3)

добавить комментарий
    15 сентября 2015 23:32 Грэг, 15 сентября 2015 23:32

    Цитата: Анатолий
    в Красноярске он никому не нужен.

    Да он и здесь никому не нужен. Только он этого НЕ ХОЧЕТ понимать.

    Ответить
    15 сентября 2015 19:54 Маяковский, 15 сентября 2015 19:54

    http://www.catalogfactory.org/org/02611185 Вот тут его отец бы и пристроил

    Ответить
    15 сентября 2015 17:10 Анатолий, 15 сентября 2015 17:10

    А зачем ему претендовать,он и так будет мэром.Зря что ли он в депутаты выбирался.Партия власти в большинстве и естественно выберут Медведева-это они давно ещё решили.Да и куда ему деваться,в Красноярске он никому не нужен.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: