ДВА СЕРГЕЯ

Сегодня в администрации состоялся конкурсный отбор кандидатов на пост главы администрации 

В комиссию по отбору претендентов входили представители городского Совета депутатов, ГК Росатом и краевого правительства. Кандидатов на пост главы было заявлено трое: нынешний глава администрации Сергей Пешков, руководитель Управления капитального строительства Сергей Свиридов и директор Международного центра развития Сергей Усольцев. В итоге после рассмотрения материалов и документов претендентов, характеризующих их стаж и достижения в профессиональной деятельности, а также после личной беседы с каждым, в лидеры вышли Сергей Пешков и Сергей Свиридов. Сергей Усольцев выбыл из гонки за место сити-менеджера, так как набрал наименьшее количество баллов. 

Теперь на пост главы администрации претендуют два Сергея. Кто из них победит, покажет первая сентябрьская сессия вновь избранного Совета депутатов. Именно на ней будет утверждаться кандидатура нового главы.
 
Фото ГиГ Вконтакте


Комментарии (4)

добавить комментарий
    6 сентября 2015 22:51 Баранов Андрей, 6 сентября 2015 22:51

    А вы обратили внимание, что В.В. Медведев не заявил свою кандидатуру ни по одному одномандатному округу? Он идёт только по партийному списку. Этот разрезатель ленточек и говоритель непонятно каких непонятноинновационнокластерных слов отлично понимает, что у людей он вызывает раздражение. А вспомнить хотя бы, что первое что он сделал придя к власти, так это для перевозки его тела был куплен джип Toyota Land Cruiser, который сегодня стоит около 4 миллионов рублей, не хило для мэра маленького городка, а так у нас нет денег ни на что!

    Ответить
    6 сентября 2015 19:45 Анатолий, 6 сентября 2015 19:45

    В мэрии уже давно решили кто будет город дальше "разваливать".Ни один из кандидатов не достоин этого поста.Всю мэрию надо менять.А сам Медведев что сделал для города?Он как "свадебный генерал"

    Ответить
    4 сентября 2015 23:52 Грэг, 4 сентября 2015 23:52

    При чем тут Росатом в комиссии? Краевое и местные понятно. А Росатом какого лешего? Это ведь в Москве? С таким же успехом я бы предложил в комиссию представителей Роскосмоса, или Минэкономразвития... Устроили спектакль, под брендом БАЛАГАН. Вон, у нас уже есть двое, как песочные часы, уже какой раз переворачивают. ДАМ и не ДАМ. Я уж путаться начал, кто из них президент, а кто премьер.
    И уж если поприкидывать, ясно, почему Усольцева скинули. Оставили двоих, оди из которых очень не популярен в народе, я бы даже сказал, сильно нелюбим и неуважаем, за его проделки в ГЖКУ, а затем и в УКСе администрации. Особенно вопрос с дорогами его подвел.
    Теперь прикиньте, кто практически на 100% выйдет в пэры? Пешков, к Медведеву не ходи.
    Ситуация, как в раннее время с Баховцевым и Тубольцевым. Простака Баховцева выбрали только лишь из ненависти к Тубольцеву, и это - факт.

    Ответить
    4 сентября 2015 23:30 Гoсть, 4 сентября 2015 23:30

    Вот ведь хитропопые! Не эти ли избранники выдвигали Пешкова? По логике теперь это же должны делать следующие депутаты. А выхлдит на второй срок кандидатуры толкает все та же компания.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: