С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Поздравление главы ЗАТО Железногорск Вадима Медведева и главы администрации Сергея Пешкова с Днём знаний

Дорогие школьники, студенты и родители! 
Уважаемые учителя, преподаватели школьного, дополнительного, среднепрофессионального и высшего образования! 

Примите самые сердечные поздравления с Днём знаний - прекрасным, трогательным и волнующим праздником! Первого сентября все школы ЗАТО г. Железногорск гостеприимно распахнут свои двери, чтобы принять под свои своды более 7600 учеников. Из них впервые переступят школьный порог 806 первоклассников. Впереди у вас, юные друзья, новый учебный год, наполненный заботами и радостью познания мира. Начнётся работа, требующая от каждого из вас инициативности, творчества и, конечно же, терпения, выносливости и целеустремлённости. Потому что успехов в любом деле можно добиться не просто благодаря таланту и вдохновению, а в большей степени упорству и постоянному труду.
 
Мы искренне верим в вас, в успешную реализацию начинаний и инновационных проектов в системе образования Железногорска. Потому что наше педагогическое сообщество обладает мощным кадровым потенциалом и является не только гордостью города, но и всего края.
 
Поздравляя вас с началом нового учебного года, мы искренне желаем, чтоб он стал для всех, кто учит и учится, годом творческих побед и ярких достижений! В добрый путь!

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: