НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Межмуниципальное управление МВД России по ЗАТО г. Железногорск просит горожан оказать помощь в установлении личности преступника и его задержании

4 июля этого года около 22 часов неустановленный преступник, находясь на пешеходной дорожке, идущей от последнего подъезда дома по проезду Мира, 17 в сторону универсама «Командор», в ходе конфликта ударил ножом в живот Кирилла Львовича Авцынова, 1983 г.р. Который впоследствии скончался в КБ № 51.

По данному факту СО по ЗАТО г. Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Приметы преступника: мужчина в возрасте 45-50 лет, европейский тип лица, короткая стрижка, волосы темно-русые, худощавого телосложения, рост около 175 см. Был одет в синюю футболку и темные штаны.

Руководство Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск обращается с просьбой к горожанам: если вы стали свидетелем вышеуказанного преступления или очевидцем конфликта между скончавшимся от полученного ранения потерпевшим, просим вас обратиться по адресу: ул. Ленина, 67 «А», по телефонам 76-58-24, 76-58-36 в Отдел уголовного розыска или 74-58-58, а также 02 в дежурную часть. Если у вас есть какая-либо информация о данном преступлении, просим сообщить по указанным координатам. Конфиденциальность гарантируется. 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: