ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ

ВПЕРЕД В БУДУЩЕЕ

С Днем знаний Железногорск поздравит гитарист группы «Машина времени»

В этом году город с небывалым размахом отметит 1 сентября. Железногорские учреждения культуры, Управления образования  совместно с ГК «Росатом» организуют в День знаний праздничную программу на целый день. Откроют праздник развлечения для детей дошкольного возраста. В спорткомплексе «Октябрь» для ребят и их родителей будут работать игровые площадки – шоу мыльных пузырей, песочное и научное шоу, развивающие игры. На базе Станции юных техников пройдут мастер-классы и показательные выступления судомоделистов, авиа- и автомоделистов. Основные мероприятия состоятся в городском Парке культуры и отдыха. Кульминацией праздника станет шествие, в котором примут участие ученики 1-х и 11-х классов, а также студенты вузов и средних специальных учебных заведений.

В финале на площади Ленина выступят московские гости. Девять музыкантов, в том числе гитарист из группы «Машина времени», представят железногорцам музыку в разных стилях: рок, современная авторская песня, фолк, детские юмористические песни, бард-рок.

Музыканты скажут напутственные слова ребятне, для которой начинается учебный год.

Источник www.gig26.ru

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    3 сентября 2015 07:40 Жека, 3 сентября 2015 07:40

    А мне вот интересно,а что такой ажиотаж вокруг Игоря Хомича???(Гитариста МВ)Ну приехал в составе команды-группы артистов,кстати просто как аккомпаниатор на гитаре для (скажем так-для количества,народу smile )проведения всего шоу и что!? Не спорю гитарист классный и просто как человек отличный парень.Очень даже приятно было с ним работать и общаться.Программу вел,вернее развлекал всех на концерте в основном Тимур Ведерников...практически весь концерт.Да и к слову,все артисты этого концерта были на высоте....каждый профи своего жанра.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: