ДОРОГА РАСШИРЕНА

Участок автодороги Красноярск — Железногорск в районе деревни Терентьево расширен до шести полос – сообщает

Newslab

Как рассказали в пресс-службе краевого управления автодорог, там выполнена основная часть работ по расширению проезжей части и асфальтированию дорожного покрытия, в настоящее время дорожники приступают к обустройству участка автодороги.

Им предстоит смонтировать опоры освещения, барьерное ограждение, разделяющее встречные потоки транспорта. Кроме этого, там появится два светофорных объекта, автобусные остановки, дорожные знаки, разметка. В полном объеме реконструкция трехкилометрового участка автомобильной дороги Красноярск — Железногорск завершится в сентябре этого года.

Напомним, реконструкция автодороги Красноярск — Железногорск началась в 2009 году. Участок с 14 по 17 км — это четвертый этап реконструкции из семи, к работам на нем приступили в конце 2014 года. Полное завершение работ на автодороге Красноярск — Железногорск общей протяженностью 22,8 км намечено на 2018 год.

 

Фото: krudor.ru


Комментарии (3)

добавить комментарий
    14 июля 2015 01:25 Грэг, 14 июля 2015 01:25

    Цитата: Жека
    Ну вот....а то ныли))))места нет,дома близко подступают и т.д. и т.п.

    Эт я ныл. А точнее, ныли жители домов, надеясь на какие-либо компенсанции и индульгенции. Уж не знаю, как договорились, что пообещали, но ранее жильцы этих самых домов были категорически против расширения дороги почти до их крыльца. Тактическая тайна. bully

    Ответить
    13 июля 2015 21:13 Жека, 13 июля 2015 21:13

    Ну и светофоры не мешало бы поставить на Терентьево-Есаулово,а то с Терентьево или Есаулово выехать(раньше то было проблемно)с 6 полосами просто не реально в час пик.

    Ответить
    13 июля 2015 21:10 Жека, 13 июля 2015 21:10

    Ну вот....а то ныли))))места нет,дома близко подступают и т.д. и т.п.Даже на место для отдельной дороги-дорожки для подьезда к домам осталось smile и сносить ничего не пришлось))))теперь вот от сосняковской развязки до (хотя бы)жд переезда расширили.....а то с развязки в две полосы,в "бутылочку" с одной полосой втискиваешься

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: