СБИЛ И СКРЫЛСЯ

 


Железногорец сбил коляску с ребенком в Красноярске и скрылся

На правобережье Красноярска автолюбитель совершил наезд на коляску с ребенком и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел 3 июля на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» — на нерегулируемом пешеходном переходе, пишет newslab.ru. Неизвестный водитель наехал на коляску, в которой находилась 10-месячная девочка. Малышку доставили в больницу, ее бабушка, которая и везла коляску, не пострадала.

Огромную помощь полиции, в поисках нарушителя, оказали очевидцы наезда. В течение суток были установлены личность и местонахождение водителя. Им оказался 21-летний житель Железногорска. 4 июля мировой суд Кировского района Красноярска лишил его водительских прав на полтора года за оставление места ДТП, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю. В настоящий момент полицейские продолжают административное расследование по факту случившегося.

 




Комментарии (3)

добавить комментарий
    7 июля 2015 00:49 Грэг, 7 июля 2015 00:49

    Цитата: Татьяна Фирсова
    Это точно. Общество деградирует. Обидно, вроде народ такой хороший.

    Знаете, Татьяна, я уже как-то давно заметил, что народ хороший в основном из тех, кому за 40. А предыдущее - потерянное поколение, дети перестроек и дефолтов, бандитских времен и дерьмократии Ельцина после развала СССР.

    Ответить
    6 июля 2015 20:32 Татьяна Фирсова, 6 июля 2015 20:32

    Это точно. Общество деградирует. Обидно, вроде народ такой хороший.

    Ответить
    6 июля 2015 20:18 Грэг, 6 июля 2015 20:18

    Наши водители везде заметны.
    Быдла стало на дорогах С Т О Л Ь К О !!!
    Вот сам вижу это постоянно. На днях такист с какой-то зеленой нашлепкой на заднем стекле (номер что-то вроде 026 или что-то похожее), при выезде от парка на дамбу внагляк не пропуская меня с Сов. армии влез прямо передо мной, заставив полностью оттормозиться. Я попытался догнать, посмотреть в глаза дебилу - куда там, пустился он наутек. Зеркало я ему хотел даже отломать, чтобы неповадно было.
    Сады №8 за УМ - таксист заезжает в узкую, только на одну машину по ширине, улицу, когда я уже проехал половину ее. На мои сигналы постоять у въезда не реагирует. Подъезжает и встает передо мной, требуя, чтобы я уступил дорогу. Сзади меня еще одна машина ехала. Это мы вдвоем должны сдавать задом, когда он, прекрасно видя, что разъехаться не удастся, вообще не должен был заезжать в улицу? Начал хамить, дерзить, проблемы обещать... глупенький.
    На следующий день... еду себе спокойно по центральной улице в тех же садах, не гоню, не пылю... Мой ряд свободен, слева же, ряд используется для стоянки автомобилей. Начинаю проезжать мимо стоящих, по своему, СВОБОДНОМУ ряду. Навстречу выезжают две машины: девушка встала меня пропустить, как и положено ПДД. Зато из-за нее сзади, на большой скорости вылетает на иномарке х763хх молодец и давай меня отборным матом поливать, дескать это я ему уступить должен и стоять бояться. Пытался ему объяснить пункт ПДД про помеху на его полосе и мой приоритет - куда там! Он еще больше разошелся, красовался и понтовался перед своей девицей, такой молодой и весь из себя дерьмом исходящий... Заподозревал я, что он еще и не трезв. Спросил его, не вызвать ли ГИБДД, на что он плюнул на мою машину, заматерился и сорвался с места и исчез в садах.
    Так что я не удивляюсь, что наша водительская молодежь везде себя дает узнать. Много стало на дорогах дебилоидных психопатов, которые только себя одних признают на дороге, ПДД не для них, ездят, плюя на ПДД и как им хочется...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: