ВОТ ТАК СЮРПРИЗ!

В Железногорске на кольце УПП появилась корова в валенках

Работники КБУ вернули на кольцо УПП корову, но теперь она, что называется, в «теле». Буренка сделана из белого пенного материала, напоминающего пенопласт, с черными пятнами. Словом, классический окрас. На копыта надеты валенки. 

Водители, проезжая мимо, заглядываются на скульптуру, рискуя не вписаться в кольцевую развязку.

Одни чертыхаются, другие восторгаются или весело шутят. Одним словом, корова бодрит настроение автомобилистов. Появилась скульптура любимого домашнего животного  на том же месте, где стояла ее предшественница из проволоки.

По словам директора КБУ Николая Пасечкина, прежнюю кто-то умудрился погнуть, очевидно, забравшись сверху.

Поэтому исковерканную буренку убрали, а на ее месте появилась новая. Николай Пасечкин говорит, что композиция не завершена, возможно, скоро на корове появится кот Матроскин или к примеру, доярка рядом.

Открывать секрет не стал. Но и это еще не все. В разных уголках Железногорска творческие коммунальщики поставят и другие скульптуры вертикального озеленения. Появятся они ко Дню города. Это будет подарок его жителям от Комбината благоустройства.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    4 июля 2015 03:38 Грэг, 4 июля 2015 03:38

    ...Николай Пасечкин говорит, что композиция не завершена, возможно, скоро на корове появится кот Матроскин или к примеру, доярка рядом...
    Или какой нибудь дебил на нее залезет снова пофотаться.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: