ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

В железногорском оздоровительном лагере «Горный» прошел «День ГХК»

Вы видели как депутат рисует на асфальте? А вот ребятишки, отдыхающие на второй смене, видели и рисовали рядом с народным избранником.

Юрий Разумник - депутат, начальник цеха федерального хранилища ГХК вместе с ребятишками из оздоровительного лагеря «Горный» вспоминал свое детство. Вместе со своим коллегой руководителем молодежной организации ГХК Евгением Балашовым провели День ГХК, где  не только играли в «вышибалу», но и принимали участие в викторинах, играх наряду с детьми в лагере «Горный»!

Праздник начался с торжественной линейки и конкурса кричалок, которые придумывал каждый отряд. Кричалки были адресованы ГХК. Большой хоровод, атомный базар, викторины, рисунки на асфальте, море подарков и хорошее настроение — все это неотъемлемая часть праздника. За специальные жетоны на «Атомном базаре» можно было приобрести футболки, кепки, наушники, мыльные пузыри, банданы, плюшевых медвежат с логотипом ГХК. Победителям вручили сладкие подарки и грамоты.

- «День ГХК» - традиционное мероприятие, проводится оно уже 6 лет. Цель - рассказать о градообразующем предприятии Железногорска, заинтересовать детей, ведь среди них не только дети наших работников, но и ребятишки из других территорий края. Может быть в будущем дети придут работать на Горнохимический комбинат. Кроме того, хотелось и просто подарить детишкам хорошее настроение, - сказал Юрий Разумник.

Оказалось, что руководитель Молодежной организации ГХК Евгений Балашов впервые в «Горном», по его словам впечатления самые хорошие.

Любовь Корекова, старший воспитатель лагеря «Горный», считает, что информация о комбинате очень хорошо воспринимается ребятишками благодаря игровой форме.

Очень весело было наблюдать как взрослые дяди играют с детьми в «скакалочку», «вышибалу», «съедобное не съедобное». На их лицах  светилась улыбка. Глядя на игровой азарт ребятишек, можно было точно сказать, что праздник удался.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: