НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ?

Ремонт ул.Транзитной может начаться в ближайшее время

Управление капитального строительства администрации разместило на федеральном сайте госзакупок контракт на сумму 11 008 959 рублей. Он предполагает проведение ямочного ремонта, восстановление асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги, включая объемы работ по асфальтированию примыканий к съездам, протяжённостью чуть более двух километров. Подрядчик стройки, как нам рассказали в УКС, может быть определён уже к 6 июля. А это значит, что ремонтные работы на многострадальной улице Транзитной (или как её принято называть в народе Промышленной) может начаться уже 9-10 числа текущего месяца. Время исполнения контракта – до 1 сентября 2015 года. 

Осталось ждать совсем немного!

 


Комментарии (4)

добавить комментарий
    3 июля 2015 13:25 Грэг, 3 июля 2015 13:25

    На Яндекс-картах только спутник можно смотреть. В обычном виде много пропусков и неточностей.

    Ответить
    2 июля 2015 22:38 Жека, 2 июля 2015 22:38

    На яндекс карте ее вообще нет)))только на "народной",а в 2 gis обозначена как Промышленная!

    Ответить
    2 июля 2015 18:21 Грэг, 2 июля 2015 18:21

    Вот, буквально на днях писал в статье "Борьба за парковку":
    Есть вариант №4 - сначала самим сделать ремонт и привести в должное состояние улицу Промышленную, а потом на других пенять. Вот что бы я сказал Юрию Георгиевичу Латушкину. Ремонт Промышленной нам уже 3 года обещают. В Красноярске провели рейд по городу, 3 улицы признали с участками, непригодными и опасными для движения. Интересно, что бы эти товарищи сказали о Промышленной, если бы ее увидели? Без лекарств и капель не обошлось бы. Надо видео нашей Промышленной на краевой сайт прокуратуры отправить. И точка.

    Ответить
    2 июля 2015 18:19 Грэг, 2 июля 2015 18:19

    ДАТЫЧЁ??? Только вот вчера вспоминал Латушкина и Пешкова с этой улицей. Телепатия-ссс.
    Кстати, Катерина, немного внесу ясность. Из-за технической ошибки в навигационных картах (а навигатора нет теперь только у тех, у кого его нет), улицу Промышленную иногда называют или обочначают, как Транзитная. На самом деле, это РАЗНЫЕ улицы, и улица Промышленная - от второго перекрестка у старого ГИБДД (конец улицы Красноярской) и по "бетонке" дальше. А улица Транзитная начинается от перекрестка Промышленной с выездом от УЖТ, в сторону комплекса очистных сооружений (новые очистные). Вот так-то вот.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: