ДЕРЖИСЬ, ЖИЛЕЦ!

В Железногорске, как и во всем Красноярском крае, с завтрашнего дня вырастут тарифы на коммунальные услуги 

В среднем цены увеличатся почти на 9 процентов (в Железногорске эта цифра составит 8,9 %): самое большое повышение коснется счетов за воду, тепло и электричество. Таким образом, если сейчас плата за квартиру 3 с половиной тысячи рублей, то после 1 июля ежемесячно придется отдавать на 300 рублей больше. Как отметили в краевом министерстве строительства и ЖКХ, повышение тарифов происходит ежегодно. Корректировка цен в первую очередь связана с инфляционными процессами в экономике.


Комментарии (4)

добавить комментарий
    1 июля 2015 13:30 Катерина Добреля, 1 июля 2015 13:30

    Или так:"...Как отметили в краевом министерстве промышленности, энергетики и торговли, увеличение стоимости продуктов из потребительской корзины в связи с кризисными явлениями и импортозамещением не произойдёт, как минимум, в течение двух лет..." bully

    Ответить
    1 июля 2015 13:17 Грэг, 1 июля 2015 13:17

    Катенька, а скажите, пожалуйста, сколько раз в год зарплата повышается?
    Было бы так: "...Как отметили в краевом министерстве экономики и развития, повышение зарплаты происходит ежегодно, дважды в год...".
    wink lol wink
    Вот такого ТОЧНО НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

    Ответить
    1 июля 2015 11:25 Катерина Добреля, 1 июля 2015 11:25

    Цитата: Жека
    Чевой это вдруг посреди года(летом)раз и повысили....!!!????Обычно повышение после Нового года идет,т.е в начале года и если я не ошибаюсь то повышение это уже второе за год.

    Нет, Жека, с января увеличение платы происходит только по жилищной услуге (содержание и текущий ремонт дома). По согласованию с собственниками (через общие собрания). А с июля увеличивается стоимость коммунальной услуги, к которой относятся холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия (отопление) и электроснабжение.

    Ответить
    1 июля 2015 03:45 Жека, 1 июля 2015 03:45

    повышение тарифов происходит ежегодно.
    Чевой это вдруг посреди года(летом)раз и повысили....!!!????Обычно повышение после Нового года идет,т.е в начале года и если я не ошибаюсь то повышение это уже второе за год. Теперь два раза в год что ли повышать-корректировать будут....???? Трындец..

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: