ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ К ЮБИЛЕЮ

На праздновании 65-летия Железногорска выступит легендарный ВИА «Лейся, песня!» 

"Звездный концерт" пройдет на стадионе «Труд». Эту уникальную возможность насладиться творчеством культовой группы горожанам предоставила Гскорпорация Росатом. 

Вокально-инструментальный ансамбль «Лейся,песня!» был основан в 1975 году, и хиты музыкального коллектива сразу завоевали сердца поклонников по всему Советскому Союзу. До сих пор незабываемые песни «Обручальное кольцо», «Кто тебе сказал?», «Родная земля», «Где же ты была?», «Объяснить невозможно», «День за днем», «Песенка про сапожника» , «Конопатая девчонка», «Синий иней», «Ожидание», «Золотая осень», «По волне моей памяти», «Наше лето» - это символ целой эпохи.

Именно в этом ансамбле начинали творческую деятельность Шуфутинский, Кипелов, Расторгуев и другие знаменитости российской эстрады. 
На официальном сайте коллектива сообщается, что на всех сольных концертах коллектива всегда только живой звук. 
Железногорцы! Встречаемся на концерте 25 июля ровно в 22.00! 

Комментарии (13)

добавить комментарий
    27 июля 2015 04:07 Грэг, 27 июля 2015 04:07

    Да что говорить. Денег на праздник города вывалили сколько? Небось хватило бы асфальт положить и на Ленина, и на Свердлова новый. Да и Промышленную закончили бы.
    Фейерверк, к примеру, сколько стоит?

    Ответить
    27 июля 2015 04:03 Грэг, 27 июля 2015 04:03

    Цитата: Жека
    ......ну в общем,главное что бы бабушка погребом и стелажами была довольна

    Бабушка недовольна. Погреб залили маслом (доски мазали) и мусор ее любимый вывезли. Целая телега старого говна всякого. Но она так долго его собирала! :-) А в целом сегодня продолжили группу Лейся пиво уже на даче. Повалялись в детском бассейне с шашлыком и пивом. Красота.

    Ответить
    26 июля 2015 23:44 Жека, 26 июля 2015 23:44

    И кстати...я уже давно предлагал Дни города сократить до круглых дат. Каждый год смотреть на этот однотипный "сериал" просто уже смешно и не интересно. Карнвал,торговля в парке и вокруг него,дешевые концертики местной самодеятельности(на умирающем,кстати звуковом оборудовании)и вечерний концерт ни кому не интересных (кроме бабушек)звезд времен СССР.
    За 5 лет можно и денег на современных звезд под копить,хоть как то-частично обновить звуковое оборудование ПКиО,ДК,МУзею,ЦД и т.д. и организовать праздник с достоинством.А так выкидываем деньги "на ветер" и в итоге не День города,а обыденное мероприятие для галочки.
    p.s.Многие (в том числе и я) уже давно свои дни рождения каждый год не отмечают(Чисто символично!!!)....С размахом и кучей гостей только юбилейные даты. Не те времена,средства и традиции и ни чего...живем и радуемся.Что мешает пойти на такой шаг администрации города.Горожане я думаю тоже будут не против(адекватные)алкашам,пьяницам,бомжам и просто базработным по лени,а не по обстоятельствам.....повод повеселится и так найдется)))))

    Ответить
    26 июля 2015 23:34 Жека, 26 июля 2015 23:34

    Цитата: Пианков1
    Лейся песня - лажа полная!!!!

    Смотреть пост №1.....список еще ооооо..о-о-о-очень длинный)))Хотя,где то в "коридорах" уже прозвучало,что Росатом больше не будет спонсировать город на привоз "звезд" для празднования этого супер-пупер дня рождения winked Т.Е,это было в последний раз.....теперь либо изыскивать средства самостоятельно(которых ни когда в городе нет)либо проводить день города только своими силами.Это значит,что следующие дни города превратятся в бесконечный "сериал" из местных певцов и артистов.Хотя это уже и так очевидно.Посмотрите кто выступал в том году, в позопрошлом и кто в этом......как говорится: Найдите 10 ..не!!! хотя бы 5 отличий". ("звезды" в этом рейтинге отличий не в счет).

    Ответить
    26 июля 2015 23:14 Жека, 26 июля 2015 23:14

    Цитата: Грэг
    ...мы весь праздник в гараже провели, дело делали.
    Ха-ха-ха

    Вот и я бы тоже лучше бы где нибудь в гараже со своей бибикой покаварялся...Но тогда мне нужно с работы уволится))))ХА-ХА!!
    Цитата: Грэг
    Жэка, извини за плагиат

    Мда... smile Компиляция моего поста прошла весьма успешно...видимо еще под остатками сумбурного настроения от выпитого,построенного и......ну в общем,главное что бы бабушка погребом и стелажами была довольна wink

    Ответить
    26 июля 2015 22:23 Пианков1, 26 июля 2015 22:23

    Лейся песня - лажа полная!!!!

    Ответить
    26 июля 2015 22:13 Грэг, 26 июля 2015 22:13

    Жэка, извини за плагиат, но нам пофигу, как там Лейся песня, мы весь праздник в гараже провели, дело делали.
    Ха-ха-ха

    Ответить
    26 июля 2015 22:09 Грэг, 26 июля 2015 22:09

    Трындец!!!! В это самое время мы настраивали свою аппаратуру, точно по графику. Все прошло гладко, с учетом того, что еще и успевали работать.
    Все пошло как надо(по плану) уже со второй половины дня.
    Приехали (без опозданий)к гаражу и начали гнуть пальцы.
    По графику настраивать инструмент — процесс настройки плотницкого и слесарного оборудования и аппаратуры, а также проверка звука реза и сварочной дуги перед началом мероприятия. ВИА "ЛЕЙСЯ ПИВО" должны были в 15.00,после них должны были настраивать аппаратуру под себя "группа 777".
    Наш звукорежиссер почти час настраивал только одни стаканы. Бокалы и кружки настраивал ..так(вскользь).Время уже 17.15 "общей картины" так и нет. Все пьют кто что. Что то там начали менять,переливать и т.п. хотя по ихнему дринкеру (технический лист,высылаемый фирме обеспечивающей выпивку группе,ВИА и т.п.с оборудованием и желаемыми подливаниями, расстановкой бутылок на столе и т.д. в соответсвии их желаниями и привычками был выполнен безукаризнено).в 16.40 мы в ДК не поехали, пусть даже и забронировали номера в гостинице. Малькову осталось до 777 всего 4 литра пива и 6 досок распилить,т.к. в 18.00 уже начинается вечерняя программа всего праздника. В"бешеном" темпе,УЖЕ СВАРЩИКУ И СЛЕСАРЯМ (обслуживающей весь праздник в гараже), пришлось все быстренько переливать ,менять и поверхностно дегустироваться. Все...в 18.10 начинается основная программа с награждениями и т.п. Наш труд не пропал даром, в гараже появился для бабушки почти новый погреб со стеллажами под огурчики.
    Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
    Нафига целый час "убить" на настройку сварки,что бы потом весь вечер соединять почти все болтами???. Когда Ванька просто говорит и обьявляет по чертежу все нормально....его слышно и понятно.Как только начинается сверловка ....он (да и весь гараж в целом куда то "проваливается" .....
    За то Дементий отработал по "пацански" честно на все +100,с учетом того что ему не дали (фактически) толком выпить пока не доварил основные стойки. За что ему и уважуха.
    Ах да..чуть не забыл!!! Добавили сумбура к общей картине "супер-ремонта" фейерверщики.... сработали четко по графику ровно 23.00.(как мы слышали из гаража лейся песня одну песню не успела допеть)БАБАХНУЛИ!!!! В этот момент у Дементия перемкнуло клеммы и посыпались искры. Выбило пробки, стало темно, как на концертах виа 80-тых, кстати, внизу, в погребе, где он матюкался - тоже. А у нас зато появилась уникальная возможность из-за отсутствия света лицезреть фейерверк.

    p.s Уже после всего этого "праздневства" мы подъехали с машиной мусора в прицепе на городскую свалку в 23.40(разгрузить свое "барахло") "Лейся спирт" стояли на крылечке служебного входа у ворот горсвалки (ПТБО) и молча ( не в настроении)курили... Потом мы сели в машину(так же молча)и укатили!!! Пришлось машину с мусором оставить на ночь во дворе.

    Ответить
    26 июля 2015 17:28 Жека, 26 июля 2015 17:28

    Цитата: Жительница
    Но всё равно фейерверк получился замечательный, чего не скажешь про выступление московских ретро-звёзд

    В данной ситуации выражение:"одно другому не помеха" не сработало wink Фейерверк должен был быть после песни "прощай",под отдельную фонограмму(как в те года)класичесих произведений типа "вальс цветов" Чайковского П.И. и т.п.....и в полной темноте,т.е освещение сцены должны были отключить !!!За то милиции-полиции и дпс "счастье" ..все вовремя закончилось))) winked

    Ответить
    26 июля 2015 17:16 Жительница, 26 июля 2015 17:16

    А я подумала, что фейерверк так и был задуман под финальную песню "Лейся песни" fellow Правда немного странно звучало "Прощай, от всех вокзалов поезда уносят в дальние края..прощай, мы расстаёмся навсегда под белым небом января..." под оглушительные крики "Ура!" и праздничную канонаду lol Но всё равно фейерверк получился замечательный, чего не скажешь про выступление московских ретро-звёзд request

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ:


Назад 1 2 Дальше