ЗАДАВЛЮ!

 

Полицейскими МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя, умышленно совершившего наезд на пешехода.

Об этом сообщила пресс-служба полиции. 25 мая вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что за КПП №3 совершен наезд на пешехода. На место происшествия незамедлительно был направлен наряд ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля «Тойота Спасио» после возникшего с пешеходом конфликта умышленно совершил на него наезд и попытался скрыться с места происшествия, но не справился с управлением и съехал в кювет. В результате происшествия 21-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в реанимационное отделение КБ-51.

Стражи порядка установили, что водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял автомобилем, будучи лишенным права управления. По факту умышленного причинения вреда здоровью пешехода решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела.
 

 

По информации пресс-службы УМВД России по ЗАТО г.Железногорск

 



Комментарии (3)

добавить комментарий
    29 мая 2015 04:03 Грэг, 29 мая 2015 04:03

    Гость, если есть что по делу, так и надо было просто изложить подробности. А ерничать, как девочка, знающая на два слова больше, смысла нет вообще. Своим сообщением что нового сказал, о чем мы не знали? Ишь ты, сайт вперед тебя сообщил о происшествии, а тебя заело, что опоздал.

    Ответить
    28 мая 2015 13:36 Админ, 28 мая 2015 13:36

    Цитата: Гoсть
    Руки вам за такие писанины отрывать нужно.

    Не хамите!
    Цитата: Гoсть
    Отец и сын вышли из машины и сына он переехал. Это у вас называется совершил наезд.

    Совершил наезд - официальная формулировка полицейских, и в данном случае уместная. "Переехал" в отношении потерпевшего звучит довольно резко, как к безличному предмету.
    Цитата: Гoсть
    Молодой человек находится в реанимации, в коме. Это у вас называется, доставлен в больницу с травмами.

    Это у нас называется "доставлен в реанимацию с различными травмами". Какими? Нам, к сожалению, в ходе сообщения о происшествии не передавали. Да и зачем, спрашивается, нужны эти кровавые подробности?
    Цитата: Гoсть
    "наряд ДПС и следственно-оперативная группа" в мозгу ничего не щелкнуло, что не рядовое ДТП?

    Первый абзац новости:"полицейскими МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя, умышленно совершившего наезд на пешехода". Ну явно, если заводят уголовное,то это не рядовое ДТП.
    И это вся проверенная и официальная информация о ДТП, которую удалось узнать у полицейских. Следственный, по вполне понятным причинам, сейчас ничего не комментирует.
    Остаётся основываться только на данных сведениях. А, ну и ещё, на свидетельствах очевидцев. Коим вы, наверное, и являетесь. Только после таких хамских обращений, слушать вас мало кому захочется...

    Ответить
    27 мая 2015 23:33 Гoсть, 27 мая 2015 23:33

    Легенькая статейка с веселеньким названием получилась. Почитать развлечься, какие гады бывают, какую каку делают. Руки вам за такие писанины отрывать нужно.

    Пьяный ехал из города, такой пьяный, что зацепил ворота КПП. Ехал виляя из стороны в сторону, пострадавшие (отец и сын) ехали сзади и не могли обогнать. У развилки где садоводы роют себе песок обогнали, за это он их догнал и совершил ДТП. Это называемый вами конфликт.

    Отец и сын вышли из машины и сына он переехал. Это у вас называется совершил наезд.

    После этого попал в кювет вылез из машины, спокойно пошел пешком в сады и был задержан у ручья.

    Молодой человек находится в реанимации, в коме. Это у вас называется, доставлен в больницу с травмами. Звучит, как переломы ушибы и ссадины. А на деле вон оно как.

    Когда Вы писали "наряд ДПС и следственно-оперативная группа" в мозгу ничего не щелкнуло, что не рядовое ДТП?
    Вам самим не противно читать свои шуточные заголовки? Вы журналисты или школьную газету 7 класса верстаете?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: