РОДИТЕЛИ БЬЮТ ТРЕВОГУ!

В народную рубрику "Своими глазами" пришло письмо от жительницы Железногорска ВАЛЕНТИНЫ КИРСАНОВОЙ:
В редакцию сайта Свежее ТВ! Хочу написать вам про наш двор по улице Школьная 54А. Это и двором назвать сложно, каждое сооружение представляет собой опасность!!! А дом у нас большой, деток много живёт. На лестницах у горок нет ступенек. Сама площадка у маленькой горки совсем вся прогнила, а единственная качеля находится вот в таком состоянии (смотрите фото)... В ЖЭК писала про наш двор, на что мне ответили, что "банку краски выделят, качелю проинспектируют". В администрацию кому писать я не знаю, а то бы и туда написала!

Вообще, дворы Железногорска (живём мы здесь пару лет) находятся в очень плачевном, ужасном состоянии... Более менее нормальный двор за магазином Аквариум, сбоку, так туда все и приходят гулять, а остальные дворы в старой части города очень запущены. Современные какие-то игровые комплексы для деток вообще не встречала здесь... Поставили пару лет назад такой комплекс за магазином Осень, в леске. Сначала там было очень много мамочек с детьми, но потом его запустили. Вечером подростки там собирались, от них столько мусора, а эту территорию никто не убирал, вот и перестали туда мамочки с детками ходить!
Хочу обратиться к городским властям - обратите внимание на детскую площадку по улице Школьной, 54А. Она опасна для наших ребятишек!
От редакции сайта: надеемся, письмо Валентины Кирсановой не останется без ответа. Острый сигнал от горожан - это серьезный повод для принятия срочных мер ...

Комментарии (2)

добавить комментарий
    26 мая 2015 19:17 Грэг, 26 мая 2015 19:17

    Ну вот, ЖЭКи теперь за голову схватятся. Пойдет цепная реакция по дворам. А что они думали? Пока лето, работать надо, восстанавливать все, что годами до этого запустили.

    Ответить
    26 мая 2015 16:46 Пианков1, 26 мая 2015 16:46

    Опять дождутся в мэрии пока с детьми беда не произойдет - качеля опрокинется!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: