ГТС - 20 ЛЕТ НА СВЯЗИ!

8 мая в Центре Досуга прошел торжественный вечер, посвященный 20-летию муниципального предприятия "Городская телефонная сеть"
Связистов тепло поздравили заместитель главы администрации ЮРИЙ ЛАТУШКИН, руководитель УГХ ЛЮДМИЛА АНТОНЕНКО, директора муниципальных предприятий и профсоюзная территориальная организация.
 
Своих коллег приветствовал директор ООО "Телеком ГХК" ИГОРЬ ТАТАРИНОВ:
"Поздравляю ваш коллектив с 20-летием! Нам очень приятно с вами работать. Мы всегда считаем вас динамично развивающейся компанией на рынке услуг связи Железногорска. И надежным партером!"  
 
Приказом министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации двум сотрудникам МП ГТС - главному инженеру Николаю БАБИНОВУ и кабельщику-спайщику Николаю ПИНТЮКОВУ - были вручены медали с присвоением почетного звания "Мастер связи".  
 
Старейшим связистам-ветеранам и лучшим сотрудникам компании вручили Почетные грамоты от Губернатора Красноярского каря, администрации ЗАТО и объявили благодарности.  
 
Директор МП "ГТС" Александр Тюнин особо подчеркнул, что стабильная и качественная связь - это заслуга всего коллектива. Завершился праздник веселым "Голубым огоньком". Связисты - народ талантливый: и петь, и плясать, и стихи написать - большущие мастера!  
 
фото Галины Процкой и Сергея Склярова 

            

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: