УСПЕХ ЮНОЙ ГИМНАСТКИ

Алена Аркуша привезла 4 медали со Спартакиады

На днях в городе Ленинск-Кузнецкий прошел II этап VII летней Спартакиады учащихся России, Сибирский Федеральный округ. За команду Красноярского края по спортивной гимнастике выступала воспитанница ДЮСШ «Юность» Алена Аркуша. Спортсменка завоевала 4 медали. В многоборье у Алены серебро. В финале за вольные упражнения железногорская спортсменка завоевала золото. Опорный прыжок тоже серебро, бревно - бронза.
 
VII-летняя Спартакиада учащихся России, Сибирского Федерального округа — это отборочный этап в финал Спартакиады, который пройдет в июне в Пензе.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 июня 2015 01:10 Жанна, 11 июня 2015 01:10

    В редакцию ГиГ пришло письмо от тренера по спортивной гимнастике.
    Талантливый педагог, воспитавший плеяду железногорских спортсменов Елена Аркуша, не смогла смолчать, когда увидела двух мужчин, открыто мочившихся у крыльца спортзала. В ответ она услышала брань и угрозы. Женщина обратилась за защитой в полицию, но через некоторое время из УМВД ей пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Газета начала разбираться в ситуации и в очередной раз сделала неутешительный вывод: закон не защищает простого человека, а нарушителя не наказывает.

    Это цитата из статьи с сайта "ГиГ".
    Неравнодушные люди, отзовитесь, пожалуйста, у нас у всех есть дети, которые в любую минуту могут оказаться в подобной ситуации. Посоветуйте, что еще можно предпринять, чтобы наказать этих моральных уродов?!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: