НОВЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ МП "ПАТП"

МП «ПАТП» совместно с администрацией города подали заявку на участие в Программе Софинансирования министерства региона развития и правительства края, на средства которой городское пассажирское предприятие смогло получить два новеньких автобуса в автопарк.

 

ЛиАЗы-525626 14 октября прибыли в наш город и совсем скоро смогут выйти на линию. По информации сотрудников ПАТП в этих автобусах не менее 25 посадочных мест и достаточно много места на пассажирских площадках.  Вместимость нового автотранспорта не менее 100 человек.

 

По информации пресс-службы администрации, пассажирские автобусы приобретены для муниципального предприятия за счёт средств краевого и федерального бюджетов. Средства были выданы на условиях софинансирования - для участия в программе 178 млн. рублей выделил краевой бюджет. Таким образом, в этом году край обновит автопарк учреждений здравоохранения и образования, предприятий пассажирского транспорта и коммунального хозяйства почти на 600 млн. рублей. На эти средства будет приобретено около шестисот единиц техники, 90% которой поступит в край до конца ноября.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: