ПОСТАВЬ ОЦЕНКУ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ

 

До 10 апреля жители Красноярского края, в том числе и железногорцы, могут оценить организацию транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог и оказываемых жилищно-коммунальных услуг

Интернет-опрос о деятельности предприятий и глав муниципалитетов проходит
на официальном портале проведения опросов населения.
Для участия в нем не нужно регистрироваться или вводить личные данные, достаточно указать возраст и город или муниципальный район проживания.

Принять участие в опросе может каждый житель Красноярского края старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети Интернет. 

На сайте железногорской администрации в правом верхнем углу расположен модуль «оценка деятельности руководителей», кликнув на который можно оценить деятельность местных органов власти. Такое голосование организовано и в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами). В Железногорске инфоматы установлены на первом этаже городской администрации, на автовокзале, в библиотеке им. Горького, в административном здании поселка Подгорного.

Такие опросы проводятся, чтобы выявить проблемы в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей. Причем опросы проводятся  ежегодно в соответствии с указами президента РФ и губернатора Красноярского края.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    8 апреля 2015 23:34 Вольдемар, 8 апреля 2015 23:34

    Как говорила нам когда-то в школе учительница, кол. Это я про дороги. Двойку еще надо заработать...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: