НАША ПОЛИЦИЯ - ЧЕМПИОН!

Железногорцы заняли первое место в командном чемпионате ГУ МВД России по Красноярскому краю по мини-футболу среди территориальных органов внутренних дел края
Чемпионат был посвящен 70-летию Победы. В соревнованиях участвовали 300 полицейских в составе 34 команд. Турнир прошел на красноярском стадионе «Арена-Енисей». В первые два дня чемпионата прошли предварительные игры, а на третий - финальные матчи с участием 8 команд, занявших первые и вторые места в своих подгруппах.

По итогам соревнований победу в упорной борьбе завоевали полицейские из Железногорска, второе место – у сборной Свердловского района МУ МВД России «Красноярское». Третье место досталось Лесосибирску.

Команде-победительнице руководство ГУ МВД вручило кубок чемпионов. Призеров чемпионата наградили памятными дипломами и медалями.

Начальник МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск МИХАИЛ КЕУШ:
«Команда нашего Управления показала очень высокий спортивный результат. Нашим сотрудникам пришлось сразиться с сильнейшими командами края. Сила духа, сплоченность и мастерство помогли им стать чемпионами в этой напряженной борьбе».
По итогам соревнования будет сформирована сборная команда, которая в мае примет участие в чемпионате МВД России по мини-футболу в Липецке.