КАКИМ ДОМАМ ПОДВЕЗЛО?

В Железногорске пройдет капитальный ремонт 11 многоквартирных домов

Правительством Красноярского края, на основании сформированных органами местного самоуправления краткосрочных планов, утвержден сводный краевой краткосрочный план капитальных ремонтов многоквартирных домов на 2015 год.
В краткосрочный план на текущий год включено 118 домов из 24 районов края, из них 11 в Железногорске. В перечень видов работ на 2015 год вошли капитальные ремонты крыш, теплоснабжения, горячего водоснабжения,  электросетей.
Уже в апреле собственники запланированных к ремонту домов получат предложение «О проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме». Предложение должно содержать перечень работ по капитальному ремонту, стоимость, сроки, источники финансирования, уполномоченное от имени собственников лицо, для участия в приемке выполненных работ. На общем собрании собственники должны утвердить вышеперечисленные пункты и отправить в адрес Регионального оператора. С момента получения согласия собственников специалисты смогут начать конкурсные процедуры по выбору подрядчика.

Проект постановления «Об утверждении порядка привлечения подрядных организаций» направлен на согласование в профильные министерства и должен быть утвержден до конца апреля. Таким образом, Региональный фонд получит все возможности объявить открытый конкурс, условия которого будут едины для всех подрядных организаций.

 

 

Источник: сайт администрации ЗАТО Железногорск


Комментарии (1)

добавить комментарий
    30 марта 2015 22:28 sel50f18, 30 марта 2015 22:28

    И что же этим домам подвезли?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: