ЖЕНЩИНЫ, ВЕСНА И ЖКХ

В Центре Досуга прошел конкурс красоты среди работниц ГЖКУ 
Конкурс был приурочен ко Дню коммунального работника и назывался «Женщины, весна и ЖКХ». Каждая из участниц, всего их было четверо, представляли своё подразделение. Татьяна Тюпина - ЖЭК-1, Мария Летягина - ЖЭК-6, Яна Игнатьева - Управление ГЖКУ и Анжелика Каракозова - рассчетно-кассовый центр. У конкурсанток были свои группы поддержки. Зрители заняли активную позицию и взяли с собой не только хорошее настроение и плакаты, но и боевой дух.

Чтобы победить, участницам надо было пройти множество испытаний. Кроме домашнего задания, в котором девушки рассказывали о себе, они озвучивали фрагменты известных советских кинолент на тему ЖКХ. Девушкам пришлось еще и импровизировать. Они танцевали, рисовали и отвечали на вопросы ведущих.

В состав жюри вошли художественный руководитель ЦД Сергей Шенгерей, директор группы компаний KALINA Анастасия Зайцева, директор ГЖКУ Александр Харкевич, его секретарь Людмила Куляева. Возглавила судейскую коллегию председатель профкома предприятия Елена Смирнова. 

Участницам вместе с поздравлениями и аплодисментами зрительного зала достались ценные подарки и цветы. За решительность, женственность, красоту и позитивный настрой конкурсанток наградили спонсоры. Приз зрительских симпатий достался Анжелике Каракозовой из РКЦ. А победительницей в острой  борьбе стала Мария Летягина из ЖЭКа №6,  опередив ближайшую участницу на 1 балл.



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: