ПЕСНИ И ПЛЯСКИ ОТ ШОЙГУ

ИллюстрацияВ Железногорске выступит Академический Ансамбль песни и пляски имени Александрова 

Знаменитый коллектив посетит Железногорск 3 апреля и даст лишь один концерт в городском Дворце культуры. Выступление состоится в рамках тура по Сибири и Дальнему Востоку, посвященному 70-летию Победы. Академический Ансамбль им. Александрова в прямом смысле «завернет» в Железногорск. Наша администрация обратилась с просьбой к министру обороны РФ Сергею Шойгу и, пользуясь его расположением к городу, попросила дополнить гастрольный тур еще одной точкой. Кроме концертного выступления артисты пообещали отдельно встретится с ветеранами, проживающими в Доме престарелых.

Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — крупнейший военный художественный коллектив России. 

Во всём мире Ансамбль Российской Армии приравнивают к таким известным российским брендам, как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея, Алмазный фонд Московского Кремля. И он по праву заслужил это своей уникальностью и блистательным творческим мастерством. Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова — всегда желанный гость на правительственных торжественных мероприятиях. Традиционно ни один праздник по случаю Дня защитника Отечества не обходится без концерта коллектива в Государственном Кремлевском Дворце в присутствии Президента Российской Федерации и первых лиц страны. 

Теперь и железногорцы смогут услышать песни и посмотреть танцевальные номера известного коллектива, что называется «вживую».


Комментарии (1)

добавить комментарий
    22 марта 2015 21:48 Жека, 22 марта 2015 21:48

    Хех....куда их всех "впихивать"....!!??? Сцена ДК не рассчитана на такое количество выступающих smile Хор,балет,оркестр.....сто с лишним человек)))По райдеру станок для хора с оркестром запрашивают 12 в ширину,15 метров в длину, в три яруса,плюс 7 метров сцены для балета и того получается 12х22Сцена Дк 12х13... belay от веселуха wink

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: